Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marika

Спальня

Рекомендуемые сообщения

ВОт, получилась такая спальня.

Осталось только поставить точку, под названием текстиль.

Ума не приложу какого все таки цвета искать шторы и покрывало на кровать.ПОд цвет светлых обоев, или под цвет красных или может под цвет венге?

Посоветуйте пожалуйста, кому не трудно))

post-17379-1250451548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше светлый текстиль, иначе очень мрачно получится... Ну, может, подушки на кровать с красным узором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, спасибо за мнение, трудно не согласиться.

Кладу на весы ваш совет))

Я вот думаю, если светлый, то тоесть что то бежевое для тюля, и бежевое для плотной шторы? Раздумываю также над количеством плотных штор. Сделать одну и в какю нибудь сторону убирать днем, или традиционно 2?

Кажеться 2 многовато на таком нешироком окне, получиться как то лоскутно ?

А как думаете, разумно будет покрывало шить из той же ткани, что плотная штора? наверное от плотности шторы зависит..

А то если из разных, не много ли разниц будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А матерчатые тапочки - текстиль? Тогда их надо светлые с большими красными бомбонами. :pleasantry: Связать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то у вас "готическая" спальня в итоге получилась...

белье нужно срочно поменять. срочно. даже без покрывала, подобное белье вам сюда противопоказано.

фасон штор придумали? я думаю- светлое не вариант. надо уравнять части комнаты. чтена со шкафами очень тяжелая.. на первый взгляд просятся тяжелые ткани темнозолотых оттенков ( типа, как цветы). не красные-однозначно. не коричневые и не желтенькие в тон стены. можно кости , или оттедлку красно-черную довавить, но только детали..

про покрывало что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А матерчатые тапочки - текстиль? Тогда их надо светлые с большими красными бомбонами. Связать?

не поняла, это типа шутка такая? Если нет, то нет, тапочки к текстилю не отношу, вязать сама умею, если понадобится, так что спасибо и на том...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, и не говорите, по готически мрачновато ...

Белье верно, сменю, по размеру все равно не идет. Хотя не думала о цвете, все равно под покрывалом, конечно для полного баланса, стоило бы поискать что нибудь в тему, просто бежевое наверно, если уж найдеться, сегодняшнее белье такое сплошь пестрое, до ряби в глазах...

ВОт видите, как вы с цветами рассудили, вот и я не угадаю, какой оттенок брать...

Фасон штор не придумала, среди вариантов только 2. С одной плотной шторой или с двумя, склоняюсь к одной, красивее при задернутой шторе картина выходит.

То есть если под фасоном подразумеваете форму, то думаю только о простых ниспадающий прямо вниз))) без наворотов.

Про покрывало , даже думать не знаю что. Если готовое, то во первых врядли найду что по душе, из нужной ткани, да еще в тон к шторам. А если шить, то как идея брать уже ткань что и на шторы пойдет, а насчет фасона, опять же, не знаю, при шитье что можно придумать такое? просто прямоугольное полотно по размеру, чтоб ниспадало....

Не верно я мыслю, думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у Вас этаж? Так ли необходимы плотные шторы?

Я просто не любитель "тяжелых" тканей, сказались пять лет жизни на первом этаже.

Мне кажется что-то легкое, полупрозрачное, вроде органзы. Иначе очень нагруженное помещение получится...Но это мое имхо. Тогда и коричневатый, и красноватый пойдет. В желтизну точно нельзя подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×