Перейти к контенту
Vesper77

Три люстры, два балкона. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Три люстры, два балкона.

Теперь план спальни, казался самым простым и понятным, но… вопросы по шкафу. Хочу строить нишу под него. Размеры ниши 160*250. Какой формы делать шкаф не понимаю. Дверцы по 250 см ? Мы их занесём ли вообще по лестнице? Или делать 200 см и сверху антресоль на 50 см? 
Ну и как видно на рисунке- двери не откроются возле прикроватной тумбы, то есть или тумбы не будет, или туда будет убираться сезонная одежда🤷‍♀️ 
Шкаф купе исключается, это пункт 2 после двухъярусной кровати (((


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно из отделений шкафа (по размерам тумбы) сделать из двух частей можно

в нижнем, которое оказывается за тумбой (может быть и с дверцей и ящик), хранить что-то оооочень редко нужное (=ненужное)

если шкаф на заказ, то и по всей ширине шкафа можно такие же отделения сделать

 

второй выход вижу в тумбе, которая может быть столиком на колесах и легко отодвигаемой, когда надо открыть дверцу шкафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tln сказал:

одно из отделений шкафа (по размерам тумбы) сделать из двух частей можно

в нижнем, которое оказывается за тумбой (может быть и с дверцей и ящик), хранить что-то оооочень редко нужное (=ненужное)

если шкаф на заказ, то и по всей ширине шкафа можно такие же отделения сделать

 

второй выход вижу в тумбе, которая может быть столиком на колесах и легко отодвигаемой, когда надо открыть дверцу шкафа

Три люстры, два балкона.

О таком варианте речь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в нижнем ярусе можно сделать обожаемые мной ящики, один глубокий (зависит от высоты прикроватной тумбы) или два более мелких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль самой спальни тоже не продуман, есть на данный момент кровать без изголовья, 160*200, и это хорошо, тк экономия пространства, остаётся проход 78 см. Тумбочки под вопросом. Какого вида дверцы шкафа, пока тоже не понимаю. 
Выложу картинку, которая понравилась и к которой, примеееерно я хочу приблизиться по задумке. 
Три люстры, два балкона.

Белые стены, голубой потолок шапочкой, окрашенный карниз. Карнизов пересмотрела большое количество, что хотела что то невероятно фактурное, но потолки у меня невысокие, в итоге выбрала простую форму, с небольшим узором. Краску заказала, называется голубой кристалл, обои белые, с фактурой, которая так напечатана, т.е. это рисунок. 

Изменено пользователем Vesper77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

да, в нижнем ярусе можно сделать обожаемые мной ящики, один глубокий (зависит от высоты прикроватной тумбы) или два более мелких...

Ой, ящики я тоже очень хочу, тем более, что комод сюда не вместится. Можете пример какой то показать? Ящики внутри за дверцами или сразу ящики? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак по спальне:

 

 

Три люстры, два балкона.

 

Три люстры, два балкона.-2

 

Три люстры, два балкона.-3

Цвет потолка 177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три люстры, два балкона.
 

Три люстры, два балкона.-2

 

вот такие тумбочки нашла, как думаете взять? На цвет не смотрим, можем перекрасить: Три люстры, два балкона.-3

стОит ? 

Изголовья нет, но у меня есть каркас от ширмы, который можно обтянуть какой то интересной тканью, но это буду в процессе примерять, ещё пара винтажных бра и люстра. Выводы похоже придётся переносить ...

Изменено пользователем Vesper77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 12:04, Varox сказал:

Я бы на пол в санузле положила бы такую же плитку, что бы не дробить лишний раз пространство другим покрытием, а стены покрасила в голубой цвет

Там ещё про мужа и тёмный цвет было. Где ещё как не в с/у хулиганить?

Я б взяла.

15.11.2023 в 13:30, Vesper77 сказал:

Три люстры, два балкона.
Еще такой вариант, обои как рейки, крашенные в тёмный стены, или опять же в голубой, имеющаяся кровать. 
Старшему нравится тёмный, а мне кажется будет - нора. Комната небольшая, и лично мне хочется лёгкости, света. 

Я на даче себе спальню хочу зафигачить темным всю. Как минимум до потолка.
 

Сейчас в квартире спальня 10 метров максимум, низ прямо тёмная морская волна в синий уходящая и верх голубой посветлее (но насыщеннее всех приведённых вариантов). Сторона южная. Волшебно. Почему я раньше так не сделала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vesper77 сказал:

Три люстры, два балкона.
 

Три люстры, два балкона.-2

 

вот такие тумбочки нашла, как думаете взять? На цвет не смотрим, можем перекрасить: Три люстры, два балкона.-3

стОит ? 

Изголовья нет, но у меня есть каркас от ширмы, который можно обтянуть какой то интересной тканью, но это буду в процессе примерять, ещё пара винтажных бра и люстра. Выводы похоже придётся переносить ...

Мне не нравится.

 

А нужны ли тумбочки вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×