Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Сижу хихикаю ))) Кошка сестры ))) Наш вариантик )))

Мой сын её обожает, а я обожаю как он выговаривает её имя- Мусифея )))

post-7462-1235594100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрыз, "Как можно не любить кошек?" - да так же как и любить, у этих чувств корни иррациональные.

кошек я как-то переносила до тех пор, пока одна лохматая серая кошатина мужского пола не улеглась поспать на моей шляпе, подмяв под своё четырехкилограммовое тело тулью черной фетровой шляпы, дорогой и долго разыскиваемой. Зарррраза. Я его чуть не придушила, мама вовремя изъяла тельце. Поганец редкостный был - до шляпы иссал всю мою обувь, драл мою шубу. В общем, у нас нелюбовь взаимная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне так хочется во что-то легкое переодеться! Врач сказала гулять, а закутанной по самый нос не особенно комфортно... Вот бы в платьице :rofl:

Это очень -очень здорово, если бы не одно но...Комары и всякая подобная мелкота...бррррррррррррр...ужас ужасный. Все впечатление от лета портится.

А про времена года у меня опять противоречивые суждения, как и о ковриках :lol2: , больше всего на свете я люблю в Питере золотую осень, у меня такое перевозбуждение чуйств образуется , что мне все время хочется куда то бежать, ехать, в лес, на дачу, в театр, очень приподнятое настроение, как у некоторых весной, вот весну я здесь не люблю, она в основном долгая, грязная, тягучая, очень не люблю начало лета, комары, резкие перепады температуры, купаться еще нельзя, а вот середина и конец лета и как подарок золотая осень это самое любимое мною время, а зиму я бы любила, но боюсь страшно гололеда и па де-де из балета коровье озеро не раз исполняла, а коровка то я знатная, мало того что тяжеленькая, еще и высокая 1.76, падать боюсь у меня много травм, я раньше спортом занималась, у меня перелом щиколотки, начисто был вырван мениск, перелом запястья, сотрясение мозга, а теперь я старая уже и старые раны теребят, вот.

Лялька, вот это да...Как же так...Косточки свои надо беречь, что то редко такие неприятности проходят бесследно.

дудки. на котенка я несогласная. я вообще кошек не понимаю и не люблю. я собачница ))) Немецкие овчарки - наше всё! Вообще, собака должна быть большой, типа сенбернара, овчарки или дога, но дог лысый... Т.е. большой и лохматой, вот она, правильная собака.

Если клубничное варенье я готова простить, то кошек точно нет. Как можно не любить кошек? :) Хотя большие собаки мне тоже нравятся. Борзые и доги особенно. К остальным равнодушна.

Совершенно спокойно можно :rofl: . Не люблю сильно сказано, но совершенно равнодушна- точно, хоть закидайте :crazy: . Собаки милее, хотя тоже дикого предикого восторга не вызывают. Злая я, не иначе. Зверюшек люблю на расстоянии, а насекомых-просто не переношу(забыла слово, обзывающее таких личностей).

Кло прям собаку с Лялькиной дачи описала :give_rose: ...фоты вспомнились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло,русские-это образно:)

Польские гордые пани-это хорошо,эттто просто замечательно.

А то,что безрадостная-это плохо.

Надо-надо налаживать:)

Но как растопить сердце Снежной королевы:)?

хороший вопрос - а надо ли? )) нам и с нетопленым хорошо живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрыз, кошек я как-то переносила до тех пор, пока одна лохматая серая кошатина мужского пола не улеглась поспать на моей шляпе, подмяв под своё четырехкилограммовое тело тулью черной фетровой шляпы, дорогой и долго разыскиваемой. Зарррраза. Я его чуть не придушила, мама вовремя изъяла тельце. Поганец редкостный был - до шляпы иссал всю мою обувь, драл мою шубу. В общем, у нас нелюбовь взаимная.

:give_rose::rofl::rofl: Взаимное тяготение, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Не люблю сильно сказано, но совершенно равнодушна- точно, хоть закидайте :give_rose:

я опять со своим педантизмом. зачастую народом воспринимается "не люблю" как равнозначное "ненавижу", а это не так. не люблю - отрицание любви к, это скорее ближе к равнодушию, к отсутствию положительного, но вовсе не говорит о наличии отрицательного )) люблю - не люблю, тепло - не тепло, тяжело - не тяжело, красный - не красный, но не факт что зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло,русские-это образно:)

Польские гордые пани-это хорошо,эттто просто замечательно.

А то,что безрадостная-это плохо.

Надо-надо налаживать:)

Но как растопить сердце Снежной королевы:)?

хороший вопрос - а надо ли? )) нам и с нетопленым хорошо живется.

Ну не надо,так и не надо:)

Им (Снежным королевам) виднее как надо,это мы-простые смертные все чего-то суетимся,мучаемся,страдаем,комплексуем,думаем о смысле всего происходящего безобразия....

Мне с нетопленным плохо и страшно. Было,знаю, не хочу опять.Вот сейчас балансирую на грани,только,чтобы искорка не погасла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, нашла "наших" московских собак ))) Порадовать любимой породой )))

post-7462-1235594867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про не сложившиеся отношения с кошаком, вспомнила анекдот, Украина, ночь, гарная хохлушка распахнула окно и любуется небом, вдруг слышит кто то писает, она громогласно - эй, кто там .....т за моею хатою, это я мамо, доня твоя, пысай, пысай моя мармеладинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, нашла "наших" московских собак ))) Порадовать любимой породой )))

Аиш,а у тебя есть координаты питомника?

Мне может быть нужно будет щенка людям привезти в конце апреля (девочка нужна,овчарка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×