Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Эх, а я хочу на отсров Пасхи. Вот прибейте меня чем-нть )))

И вообще хочу в сторону островов тихого океана. К аборигенам :)

Ну я вообще, че пришла. Девушки, вот вы все так много всего облазили, все знаете. Вы ж должны быть в курсе где Можно фурнитуру Blum на кухню посчитать он-лайн? А то не хочется идти по салонам. Особенно с шилопопом в охапку, чтоб все там покрушил. А просто так цены никто не скажет.

И вообще, я в расстроенных чувствах пришла сейчас из магазинов. Что-то цены как грибы растут. Вот и по нам кризис рубанул. Мужу уже 3 недели как зарплату задерживают. А вроде как мы оба на госпредприятии работаем и контракты в основном с роснаукой и тп. ААА!!! Денег на теплый пол не хватило. Ждем-с...

Говорят, у Блюма цены единые по всей России. Если да, то вот ссылка, по которой я скачивала прайс. http://www.ginis.ru/praise.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего на свете я люблю в Питере золотую осень, у меня такое перевозбуждение чуйств образуется , что мне все время хочется куда то бежать, ехать, в лес, на дачу, в театр, очень приподнятое настроение, как у некоторых весной,

JC_hiya.gif Ляль JC_Hi5.gif

а я тоже осеньлюблю! золотую! в Москве! блалалалалала.. прям с ума схожу. собираю листочки , и сердце прям лопается от щастья! а уж , когда рядом и золотые и красные деревья. все. хана Кошарику.

а весну не люблю.. энергии ноль. все в деревья уходит. красоты ноль. бяка. почки. бяка. капель. бяка. лужи. бяка. погода. бяка.

блин.. а еще же светает рано, а штор нет. аа. вспомнила позитив. у меня ж каштаны цветут под окнами. в мае ,да? ууу.. ждемс. а пока будет бяка.

Кошарик, ты даже о том, что НЕ любишь, пишешь так забавно, что заставляешь улыбаться :give_rose:

А я просто обожаю весну! Солнце, длинные дни, первую зелень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все поняла-Лялька,Кошарик и Аиша-Пушкины,Болдинская осень,перевозбуждение чувств,творить,летать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яврум, Масик, я тоже с вами в Непал и Индию!!!!!!!В Непал так и не попала, а по Дели проведу вас по всем "злачным местам" я их много знаю :give_rose:

Лотос-наш человек!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка, по которой я скачивала прайс. http://www.ginis.ru/praise.htm

Ой, спасибо огромное! Пошла изучать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яврум, Масик, я тоже с вами в Непал и Индию!!!!!!!В Непал так и не попала, а по Дели проведу вас по всем "злачным местам" я их много знаю :give_rose:

Лотос-наш человек!!!!

Я тоже ХАЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

А предпенсионеров берётееееееееееееееееее.........???????????????????

Я уже и приглашение на турвыставку весной МИТТ распечатала)))))))))))))) Будем загодя готовиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на досуге, египетском досуге в основном, поняла что и зиму люблю. Но тока с солнцем и морем - вполне себе так ничего египетская зима, я б жила и в ус не дула ))) пройдешься, бывало, по пустому пляжу да в вязаной кофтенке, умастишься на лежачок с книжулькой аль фотокамерой и таааак тебе хорошо...

А в Индии какая потрясающая зима!!! На побережье индийского океана....красота....+30 солнышко замечательное, водичка тепленькая... океан шумит,теплый ветер обдувает твое тельце, а тебе массажик делают... хорошоооо.... подносят свежевыжатый арбузный сок...ты его пьешь и понимаешь, что вот оно блаженство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яврум, Масик, я тоже с вами в Непал и Индию!!!!!!!В Непал так и не попала, а по Дели проведу вас по всем "злачным местам" я их много знаю :give_rose:

Лотос-наш человек!!!!

Я тоже ХАЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

А предпенсионеров берётееееееееееееееееее.........???????????????????

Я уже и приглашение на турвыставку весной МИТТ распечатала)))))))))))))) Будем загодя готовиться...

Если ты будешь хорошо себя вести:)

Новоселка,повторяю:маршрут просчитан несколько лет назад.

Нам не нужны туроператоры и агенства.

У нас везде все схвачено:явки,пароли,проводники.

Нужна просто определенная сумма денег на билеты,еду и гостиницы. (Просто денег на мечту ПОКА нет,но я работаю в этом направлении:)

Смотрю,у нас вообще команда сколачивается покорителей Катманду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яврум, Масик, я тоже с вами в Непал и Индию!!!!!!!В Непал так и не попала, а по Дели проведу вас по всем "злачным местам" я их много знаю :rofl:

Лотос-наш человек!!!!

Я тоже ХАЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

А предпенсионеров берётееееееееееееееееее.........???????????????????

Я уже и приглашение на турвыставку весной МИТТ распечатала)))))))))))))) Будем загодя готовиться...

Берем! :give_rose: По какому маршруту двинем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яврум, Масик, я тоже с вами в Непал и Индию!!!!!!!В Непал так и не попала, а по Дели проведу вас по всем "злачным местам" я их много знаю :give_rose:

Лотос-наш человек!!!!

Я тоже ХАЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

А предпенсионеров берётееееееееееееееееее.........???????????????????

Я уже и приглашение на турвыставку весной МИТТ распечатала)))))))))))))) Будем загодя готовиться...

Если ты будешь хорошо себя вести:)

Новоселка,повторяю:маршрут просчитан несколько лет назад.

Нам не нужны туроператоры и агенства.

У нас везде все схвачено:явки,пароли,проводники.

Нужна просто определенная сумма денег на билеты,еду и гостиницы. (Просто денег на мечту ПОКА нет,но я работаю в этом направлении:)

Смотрю,у нас вообще команда сколачивается покорителей Катманду:)

УРЯ !!! Начну изучать тропы в эту Кат...у !!!!!!!!!!!Пусть сын сам колупается со своим ремонтом...а я в эту...ДУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×