Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

ууу, отпустите меня в Гималаи!!!

Фигушки:)

В Гималаи поеду Я!

А некоторым надо в другое место :)

у меня есть другая мысль))) зачем ехать в разные места ? :give_rose:

Юль,ХОЧУУУУУ в Непал!

Вот не могу как хочу.

Уже лет 5 как хочу.

И маршрут есть,и в Дели есть где остановится,и есть кому встретить показать в Непале .

И люди нас ждут.

А то квартира,то ремонт,то поступление в институты,то кризис.

И денег на мечту НЕТ.

Но может хоть этой осенью.....

А по поводу одного места-ОЧЕНЬ заманчиво,очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, что весной запахло или у меня глюки.

Нет, не глюки!! Сегодня как раз через наш парк шла и подумала, что вот она, весна. И пусть вокруг снег, пусть еще будут морозы, но зима заканчивается :give_rose:

А я заметила, что день прибавился. С работы выхожу- еще светло, правда когда из метро, ближайшего к моему подмосковью выныриваю- уже темно((. И утром просыпаюсь- светло за окном: вскакиваю-чё проспали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...нам с дочерью бронхомунал никак не помогал, просто мимо. Конечно, от каждого конкретного случая зависит, да и от организма тоже.

В общем , получше стало только, когда на гомеопатию пересели. Дочь прикалывается бабушке, что у нее впечатление, что она эти горохи чуть ли не постоянно хряпает. А по мне так лучше горохи, чем химия. Даже допускаю, что не столько гомеопатия чудодейственна, сколько организм отдыхает от ударных лекарств и сам со многим справляться начинает. Но, естесственно, нужен разумный подход, иногда и без убойных лекарств не обойтись.

Его терапевтический эффект на 100% наступает после 3 месяца приема. (По схеме 10 дней в месяце три месяца подряд)

Поэтому не исключено,что он у Вас наступил,но позже.На второй и даже на 10 день эффекта яркого Вы не увидете.

Кроме того,препарат действительно мог быть подделкой.

Я все практически лекарства привожу или мне привозят из-за границы. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ХОЧУУУУУ в Непал!

у нас друганы в Индии сама знаешь где)) какая Москва? МИР тесен!!!

Непал - отличная мысль.

так, мужиков на самостоятельный режим срочно! и жить!!!!

А по поводу одного места-ОЧЕНЬ заманчиво,очень.

сама заманилась, загорелась, и что теперь с этим делать?? уже подпрыгиваю от нетерпения :give_rose::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, что весной запахло или у меня глюки.

Нет, не глюки!! Сегодня как раз через наш парк шла и подумала, что вот она, весна. И пусть вокруг снег, пусть еще будут морозы, но зима заканчивается :rofl:

А я заметила, что день прибавился. С работы выхожу- еще светло, правда когда из метро, ближайшего к моему подмосковью выныриваю- уже темно((. И утром просыпаюсь- светло за окном: вскакиваю-чё проспали)))

везука! я встаю - все равно темно, приезжаю - все равно темно! :give_rose:

Даешь всем женщинам рабочий день с 10 до 14!!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь всем женщинам рабочий день с 10 до 14!!! :give_rose:

Ой, как я такой подход поддерживаю. Даже бы с удовольствием на работу вышла, но ...такое только в сказке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока догнала вас. получилось, что я со своей Весной в разговор про лекарства встряла, извините !!! Ужасно, что детки болеют! Девочки-терпения вам и малышам! Скорее все выздоравливайте.

Яна прочла, что вы ночью хрипели, испугалась... у моего сына ( правда ужасно давно...) был ложный круп: задыхались и "лаяли". Спасало: ванна с паром и минералка тёплая. А около кроватки ставила литровую кружку с кипятильником, заливала травы , они кипели\парили , накрывала кроватку пологом- так спал, но вылечились ... Больше приступов не было и ваще-то почти не болел.Но он у меня рос "диким"-с 2-х лет, ясли, недельный сад. выездная садиковая дача на 3 мес. Как сорняк...А что было делать- надо было выживать, у меня муж тогда сильно болел, 2 года на инвалидности был 2 гр.- банальный аппендицит так вырезали(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, что весной запахло или у меня глюки.

Нет, не глюки!! Сегодня как раз через наш парк шла и подумала, что вот она, весна. И пусть вокруг снег, пусть еще будут морозы, но зима заканчивается :rofl:

А я заметила, что день прибавился. С работы выхожу- еще светло, правда когда из метро, ближайшего к моему подмосковью выныриваю- уже темно((. И утром просыпаюсь- светло за окном: вскакиваю-чё проспали)))

везука! я встаю - все равно темно, приезжаю - все равно темно! :give_rose:

Даешь всем женщинам рабочий день с 10 до 14!!! :rofl:

Ну вроде обе в Москве живём )))))))))) Я работаю с 9 до 18... Встаю в 6:30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасало: ванна с паром и минералка тёплая.

Если совсем худо-в ванную под струю горячей воды пачку соды.

Но это -первая помощь. Плюс полтаблетки теофеллина для расширения.

А вообще лучше б такого ни у кого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде обе в Москве живём )))))))))) Я работаю с 9 до 18... Встаю в 6:30

я встаю тоже в это же время, но в нашем Еблино темно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×