Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И я не согласна, что сад зло!!! Моя доча тоже тоскует, когда дома сидит. Другое дело безголовые родители, которые тащат больного ребенка в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яврум, Масик, я тоже с вами в Непал и Индию!!!!!!!В Непал так и не попала, а по Дели проведу вас по всем "злачным местам" я их много знаю :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яврум, Масик, я тоже с вами в Непал и Индию!!!!!!!В Непал так и не попала, а по Дели проведу вас по всем "злачным местам" я их много знаю :give_rose:

Как заманчиво звучит, а меня вместе с Масиком возьмешь, в нагрузку так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про времена года у меня опять противоречивые суждения, как и о ковриках :give_rose: , больше всего на свете я люблю в Питере золотую осень, у меня такое перевозбуждение чуйств образуется , что мне все время хочется куда то бежать, ехать, в лес, на дачу, в театр, очень приподнятое настроение, как у некоторых весной, вот весну я здесь не люблю, она в основном долгая, грязная, тягучая, очень не люблю начало лета, комары, резкие перепады температуры, купаться еще нельзя, а вот середина и конец лета и как подарок золотая осень это самое любимое мною время, а зиму я бы любила, но боюсь страшно гололеда и па де-де из балета коровье озеро не раз исполняла, а коровка то я знатная, мало того что тяжеленькая, еще и высокая 1.76, падать боюсь у меня много травм, я раньше спортом занималась, у меня перелом щиколотки, начисто был вырван мениск, перелом запястья, сотрясение мозга, а теперь я старая уже и старые раны теребят, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я хочу на отсров Пасхи. Вот прибейте меня чем-нть )))

И вообще хочу в сторону островов тихого океана. К аборигенам :)

Ну я вообще, че пришла. Девушки, вот вы все так много всего облазили, все знаете. Вы ж должны быть в курсе где Можно фурнитуру Blum на кухню посчитать он-лайн? А то не хочется идти по салонам. Особенно с шилопопом в охапку, чтоб все там покрушил. А просто так цены никто не скажет.

И вообще, я в расстроенных чувствах пришла сейчас из магазинов. Что-то цены как грибы растут. Вот и по нам кризис рубанул. Мужу уже 3 недели как зарплату задерживают. А вроде как мы оба на госпредприятии работаем и контракты в основном с роснаукой и тп. ААА!!! Денег на теплый пол не хватило. Ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего на свете я люблю в Питере золотую осень, у меня такое перевозбуждение чуйств образуется , что мне все время хочется куда то бежать, ехать, в лес, на дачу, в театр, очень приподнятое настроение, как у некоторых весной,

JC_hiya.gif Ляль JC_Hi5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего на свете я люблю в Питере золотую осень, у меня такое перевозбуждение чуйств образуется , что мне все время хочется куда то бежать, ехать, в лес, на дачу, в театр, очень приподнятое настроение, как у некоторых весной,

JC_hiya.gif Ляль JC_Hi5.gif

Аиш, ты все таки мой второй валенок, определенно! Ты бы на меня в остальных ракурсах повлияла положительно.post-22948-1235582577.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на досуге, египетском досуге в основном, поняла что и зиму люблю. Но тока с солнцем и морем - вполне себе так ничего египетская зима, я б жила и в ус не дула ))) пройдешься, бывало, по пустому пляжу да в вязаной кофтенке, умастишься на лежачок с книжулькой аль фотокамерой и таааак тебе хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего на свете я люблю в Питере золотую осень, у меня такое перевозбуждение чуйств образуется , что мне все время хочется куда то бежать, ехать, в лес, на дачу, в театр, очень приподнятое настроение, как у некоторых весной,

JC_hiya.gif Ляль JC_Hi5.gif

а я тоже осеньлюблю! золотую! в Москве! блалалалалала.. прям с ума схожу. собираю листочки , и сердце прям лопается от щастья! а уж , когда рядом и золотые и красные деревья. все. хана Кошарику.

а весну не люблю.. энергии ноль. все в деревья уходит. красоты ноль. бяка. почки. бяка. капель. бяка. лужи. бяка. погода. бяка.

блин.. а еще же светает рано, а штор нет. аа. вспомнила позитив. у меня ж каштаны цветут под окнами. в мае ,да? ууу.. ждемс. а пока будет бяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего на свете я люблю в Питере золотую осень, у меня такое перевозбуждение чуйств образуется , что мне все время хочется куда то бежать, ехать, в лес, на дачу, в театр, очень приподнятое настроение, как у некоторых весной,

JC_hiya.gif Ляль JC_Hi5.gif

а я тоже осеньлюблю! золотую! в Москве! блалалалалала.. прям с ума схожу. собираю листочки , и сердце прям лопается от щастья! а уж , когда рядом и золотые и красные деревья. все. хана Кошарику.

а весну не люблю.. энергии ноль. все в деревья уходит. красоты ноль. бяка. почки. бяка. капель. бяка. лужи. бяка. погода. бяка.

блин.. а еще же светает рано, а штор нет. аа. вспомнила позитив. у меня ж каштаны цветут под окнами. в мае ,да? ууу.. ждемс. а пока будет бяка.

post-22948-1235584894.gif :give_rose::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×