Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде обе в Москве живём )))))))))) Я работаю с 9 до 18... Встаю в 6:30

я встаю тоже в это же время, но в нашем Еблино темно!!!

Ты моя дороХая!! Улыбнуло...Но я ж сравниваю ,что было раньше...Конечно ,до солнечного летнего утра ещё далёко))) Но светлее, правда- правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня уже давно весна. сегодня прям переклинило: достала ребенку весеннее пальтишко, куртку, зашнуровала лентами сапожки, срезала бирки с полосатых шарфов и беретов - короче, мы уже совсем ждем! прям готовы-готовы! Причем эту зиму как-то попроще перенесла, даже ни разу не захотела радикально перекрасить волосы, это верный признак.

я не буду про болезни. тьфу-тьфу. со вчерашнего дня сопли, пока не капаем, а их на улице морозим //. еще раз тьфу-тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня уже давно весна. сегодня прям переклинило: достала ребенку весеннее пальтишко, куртку, зашнуровала лентами сапожки, срезала бирки с полосатых шарфов и беретов - короче, мы уже совсем ждем! прям готовы-готовы! Причем эту зиму как-то попроще перенесла, даже ни разу не захотела радикально перекрасить волосы, это верный признак.

я не буду про болезни. тьфу-тьфу. со вчерашнего дня сопли, пока не капаем, а их на улице морозим //. еще раз тьфу-тьфу.

Кло, поставь свою красотку мыть посуду и водичку постепенно погорячей делай.пусть в тазике чашки моет, плещется.Моя мама только так своим внукам сопли лечила- через прогревание РУК! Проверено мульон раз! Ей-ей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня уже давно весна. сегодня прям переклинило: достала ребенку весеннее пальтишко, куртку, зашнуровала лентами сапожки, срезала бирки с полосатых шарфов и беретов - короче, мы уже совсем ждем! прям готовы-готовы! Причем эту зиму как-то попроще перенесла, даже ни разу не захотела радикально перекрасить волосы, это верный признак.

я не буду про болезни. тьфу-тьфу. со вчерашнего дня сопли, пока не капаем, а их на улице морозим //. еще раз тьфу-тьфу.

Кло, поставь свою красотку мыть посуду и водичку постепенно погорячей делай.пусть в тазике чашки моет, плещется.Моя мама только так своим внукам сопли лечила- через прогревание РУК! Проверено мульон раз! Ей-ей!!!

Да-да! Я до сих пор как насморк - сразу руками что-то кашемировое стирать (надо же когда-то) и посуду мыть. Помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, нас уже дважды за неделю затапливало ))) лучше пусть в ванной плещется, нафик посуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу лето!! мне так сейчас хорошо- штаны,джемпер , сверху еще один. носки, чай с вареньем, камин !!красота !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садик- просто непонятная история какая-то.. откуда болезни тащат?

в прошлую пятницу утром был слвершенно здоровый ребенок, в 5 забрала охрипшего без голоса. в понедельк в группу прищло 2 ребенка, 10 заболели. все одинаково. маразм просто.

Аня, сад - это ЗЛО! ты только начинаешь познавать истину))

да ладно тебе. мой ребенок прется от коллектива. страшно переживает, когда пропускает. очень скучает. у него там все друзья :)

плюсы- стал сам одеваться, хозяйничает, говорить намного лучше стал, стишки-песенки-танцы. плюс для спины и ног большой прогресс от ежедневных занятий. ребенок счастлив просто. какое ж тут зло??

а в этом году и без сада все болеют. погода такая. способствует разможению вирусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу лето!! мне так сейчас хорошо- штаны,джемпер , сверху еще один. носки, чай с вареньем, камин !!красота !!

Ой, а мне так хочется во что-то легкое переодеться! Врач сказала гулять, а закутанной по самый нос не особенно комфортно... Вот бы в платьице :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу лето!! мне так сейчас хорошо- штаны,джемпер , сверху еще один. носки, чай с вареньем, камин !!красота !!

Ой, а мне так хочется во что-то легкое переодеться! Врач сказала гулять, а закутанной по самый нос не особенно комфортно... Вот бы в платьице :give_rose:

я тоже зиму больше люблю.. летом жарко. фу.. душно, пыльно. беее... тебе летом достанется еще. я помню мне 5 минут на улице в августе на 2ом только месяце адски давались, а зимой колобком шикарно каталась по всему городу.

жару люблю только в Египте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×