Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atempo

Дума о ремонте санузла:-) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

"Удавчика" нет. Но Вашим туалетом заинтересовалась Лара Крофт.

Что совсем достала?))

Только не надо его взрывать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не достали. Я не делаю красивые картинки, для меня важнее правильная раскладка.

Что толку с красоты, если её нельзя исполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я понял правильно.

Если декор идёт не по всему периметру помещения, то его надо "врезать". При целых плитках это приведёт к смещению горизонтальных швов.

post-27395-1253037696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше туалет нравится в №51. Помещение светлое, весёлое. Зона унитаза выделена цветом. На тёмном фоне светлый унитаз хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мы друг друга и поняли, и не поняли.

Декор получился по периметру. А ширину я не указала, поэтому вы :giri05043:

Там декорированная плитка должна быть, таких же размеров как и фоноваяDécor Firenze Flora Pistacho (20x40)

Может попробуете еще разок? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так?

Предыдущий вариант симпотичнее. Но надо смотреть плитку "в живую".

post-27395-1253044843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso - миленький, спасибо!!!!)))))))))

Ну, вот, теперь по размерам, вроде бы все в порядке.

А плитку, я как раз, предыдущую и имела ввиду, поэтому дала точное название!! Мне она тоже больше по душе (с контрастными цветочками)

Давайте верхний бордюр по всей комнате вообще уберем и 3 картинки на стене ванной - тоже. Нормально будет, как думаете?

Еще, смотрю, вы ограничиваете на передней стене зону раковины и зону ванны. В реалиях, хорошо смотрится? Никогда не видела такой вариант. Но мне он близок!

P.S. Бедный муж. Представляете после работы-то на рояле хочется поиграть, киношку посмотреть. А тут: "Милый, а как тебе этот унитаз?", "А что ты думаешь по поводу этой плитки?"

Он уже ничего не думает.. Готов на все.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится этот вариант. Одно но: я не знаю, какой ширины будет тумба, сейчас красиво смотрится из-за того, что ширина тумбы равна длине плитки. При другом варианте, боюсь, потеряется Безюминка))

Мне больше туалет нравится в №51. Помещение светлое, весёлое. Зона унитаза выделена цветом. На тёмном фоне светлый унитаз хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полотенцесушителя. Если большой гемор его исправлять, то можно и не заморачиваться, лучше поискать красивые полотенца, которые на нем будут постоянно сушиться :) Ну а если уж он сильно коробит чувство прекрасного, то конечно поменяйте. Можно поменять на змейку, но более симпатичную.

Насчет лесенки - не знаю. Мы хотели поставить лесенку в такую же вертикальную разводку, как у вас, но у большинства лесенок сверху (кажется) краны маевского, а снизу - подводы воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, спасибо!)) Бум дум)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46264&st=60 - темка для себя про чугунные ванны, может еше кому-то пригодится!

По поводу полотенцесушителя. Если большой гемор его исправлять, то можно и не заморачиваться, лучше поискать красивые полотенца, которые на нем будут постоянно сушиться :) Ну а если уж он сильно коробит чувство прекрасного, то конечно поменяйте. Можно поменять на змейку, но более симпатичную.

Насчет лесенки - не знаю. Мы хотели поставить лесенку в такую же вертикальную разводку, как у вас, но у большинства лесенок сверху (кажется) краны маевского, а снизу - подводы воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×