Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atempo

Дума о ремонте санузла:-) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

По ванной:

- высота помещения

- размеры ванны

- дверной проём должен быть 70см, почему меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso - какой же вы замечательный человек!! Сто раз спасибо за внимание к нашему ремонту!!

Высота помещения - 2,50. Планируется натяжной потолок.

Размеры ванны - прикрепила

Дверной проём и в туалете, и в ванной комнате будет 70см, думаю неправильно померяли. У нас двери от застройщика, думаю там стандарт.

post-32328-1252386377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась..)

Работы было много, поэтому немножко потерялась. Тем не менее, опять вчера съездила в магазин, бормотала с Хотабычем о моей плитке. Начинает нравиться сама плитка, цвет пистачио - хорош, спокойный, и в тоже время тонизирует. Интересно, так бывает?))

А вот цветочки - пока не очень, они немножко "вырви глаз"! Еще, оказалось, что мозаику из этой коллекции не очень-то возят в Москву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, единственная моя надежда и опора!))

А можно попросить вас сделать с нашей ванной комнатой следующее:

левая сторона от двери -одним зеленым цветом (она будет вся завешена: там полот-ль, крючки, шкаф)

стена, где дверь - тоже однотонная - зеленая

стена, где зеркало -однотонная белая

стена где - ванна - белая стена, а на ней вставки с цветочками, через одну, как у вас было))

ванну обложить зеленой плиткой.

А скажите, пожалуйста, вы в раскладке исползуете мозаику зеленую или она у вас случаной в клеточку? У нас будет обычная плиточка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ?

alex.klauso, вопросик: а как у вас так получилось, что и тумба вошла, и унитаз остался по центру? Он же сдвинется, и будет ассиметричен рисунку? Может от меня нужны какие-то еще размеры. Народ советовал сделать шашечки, как у вас на рисунке. Теперь невероятно гордится, что не они одни такие умные)) Мне тоже нра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я собрала все свое мужество в кулак и решил показать вам нашего "уродца". Не спрашивайте, как он у нас оказался. Это долгая история, к нам не имеющая отношения. Считайте, что злая фея прилетела и вварила его туда!

Вопрос: можно ли что-то сделать с этими восхитетльного цвета и дизайна шайбами и уголками? Учитывая, что ремонт будет и деньги мы на него потратим, стоит оставлять этого инопланетянина там или поставить новый? И есть ли возможности как-то завуалировать эти кошмарики?))

Голосуйте!)) Кто за? Кто против? Меня он нервирует)

post-32328-1252572691_thumb.jpg

post-32328-1252572704_thumb.jpg

post-32328-1252572713_thumb.jpg

post-32328-1252572721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у нас пока "трэш")) Еще этот полотен-ль очень близко к стене, где раковина. Как мне кажется. Или я придираюсь?? Возможно так, кажется, потому что он значительно отходит от стены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, единственная моя надежда и опора!))

А можно попросить вас сделать с нашей ванной комнатой следующее:

левая сторона от двери -одним зеленым цветом (она будет вся завешена: там полот-ль, крючки, шкаф)

стена, где дверь - тоже однотонная - зеленая

стена, где зеркало -однотонная белая

стена где - ванна - белая стена, а на ней вставки с цветочками, через одну, как у вас было))

ванну обложить зеленой плиткой.

А скажите, пожалуйста, вы в раскладке исползуете мозаику зеленую или она у вас случаной в клеточку? У нас будет обычная плиточка)

Вот:

хорош, спокойный, и в тоже время тонизирует. Интересно, так бывает?))
Это любоФ. :fund02025:

post-27395-1252602830_thumb.jpg

post-27395-1252602847_thumb.jpg

post-27395-1252602867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×