Перейти к контенту

atempo

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    87
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя atempo

  1. Форумчане, а кто-нибудь использовал стеклохолст в отделке квартиры? Какие отзывы? Особенно интересует экологичность и можно ли его клеить в детской?
  2. Да, кровать хотим двуспальную, 160х200. Подход с одной стороны не смущает, и сейчас так спим) Фортепиано: ширина - 150, глубина - 65, высота - 100 см. По длинной стене напротив кровати: 2 книжных шкафа под потолок шириной 140 обрамляют окно. Напротив окна между ними - стол - 130 см. Но здесь возможны вариации. Во всю стену за дверью планируем шкафы (купе или другие) под потолок. Вот :) Что думаете по всему этому поводу? :)
  3. А подробные размеры-то я не дала. В самое ближайшее время проставлю и размещу!
  4. Здравствуйте, форумчане! Если ремонтом ванны мне уже приходилось заниматься, то такой комнатой еще нет. Поддержите:) Предистория: у нас появилась 2-хкомнатная квартира (41 м). Она в стареньком доме, требует полного ремонта. Сейчас мы продумываем большую комнату. Размеры: 305х555.Она угловая, с 2-мя окнами, по узкой стороне балкон. В этой комнате мы хотим разместить: кровать; рабочее место (стол-стул, чтобы можно было положить ноутбук и т.д.); шкафы для книг; шкаф-купе, это будет основное место хранения в квартире; фортепиано (обязательный элемент :) Попробовали расположить все составляющие в программе, над цветом не работали. Вот, что вышло: Что вы думаете над таким расположением предметов? Какая должна быть кровать, чтобы вписалась в фактически интерьер гостиной? И самая моя большая просьба: если кто-то видел/делал ремонт в угловой комнате с 2-мя окнами или комнату с фортепиано, дайте ссылочку или прикрепите фото, пожалуйста! Очень-очень жду советов! Спасибо :)
×
×