Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atempo

Дума о ремонте санузла:-) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А, у нас же стиралка осталась на кухне. Хотим там ее и оставить на ПМЖ. Как думаете, можно ее будет встроить? Размеры: 43х60х84

Жду!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, я то нарисую, главное, чтобы потом люди не испугались!))

Про двери: излазила весь форум, не могу найти тему, где одна форумчанка рассказывала про хорошие, красивые двери московских производителей. Запомнилось, что выглядели они весьма прилично и стоили недорого!

Может быть, кто-нибудь помнит или знает о чем речь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим удавчика в туалет, точнее я его хочу туда. Удавчик - это гигиенический душ!) Куда его поселить не очень понятно. Сложность можно понять из рисунка туалета, он есть в теме. Файлик сейчас никак не хочется крепиться. В двух словах: на той стене где он должен жить- во всю стену тумба. НАдеюсь на совет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет: стена, где унитаз - вся зеленым цветом,

Стены от нее, по бокам: первая вертикальная полоса - зеленая, вторая и третья - шашечками, четвертая - белая.

Стена, где дверь - чисто белая

post-27395-1253033294_thumb.jpg

post-27395-1253033309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная: оставляем все как было, только декоры со стены над ванной убираем и обкладываем ими ванну с трех сторон. Только один ряд над окончанием ванны. Надеюсь, что понятно объяснила!))

Не совсем понятно. Это от пола 3 ряда плитки и декор?

Это слишком низко. Он пройдёт под раковиной и ею закроется. Декор делается на высоте примерно 1м.

Декор применён не зря: 12 рядов плитки по 20см + 6см декор = 246 см - это высота помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Удавчика" нет. Но Вашим туалетом заинтересовалась Лара Крофт.

post-27395-1253034653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso - спасибо за новую жизнь туалета! Я так понимаю, у вас большая практика в этом вопросе. Как вам кажется, на деле этот вариант будет хорошо смотреться?

Про декор: как бы объяснить... Я хотела посмотреть, как будет смотреться декор, если можно так выразиться, до раковины, то есть он будет обрамлять зону ванну. По периметру ванны его нужно положить. Хорошо будет?

Не совсем понятно. Это от пола 3 ряда плитки и декор?

Это слишком низко. Он пройдёт под раковиной и ею закроется. Декор делается на высоте примерно 1м.

Декор применён не зря: 12 рядов плитки по 20см + 6см декор = 246 см - это высота помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×