Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atempo

Дума о ремонте санузла:-) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, тут такие интересности без меня происходят! Спасибо всем, кто раздумывал над плиткой:)

А мы посмотрели Фап, оказалось, что Вельвет - матовый, Амор - нам вживую не понравился. Переключились на испанскую плитку, она подешевле.

В сб поедем смотреть работу нашего будущего плиточника. Как бы все успеть?!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААаа, друзья, выручайте - помогайте!

Мы хотим поставить в ванной полотенцесушитель в форме лесенки. Сейчас у нас куплен полотенцесушитель - зигзагообразной формы. Мы поставим его временно.

Пришел сантехник (!) и говорит (!): полотенцесушительно в форме лесенки вам никак не подойдет. Там будет скапливаться воздух, его постоянно нужно будет пропускать. (Может называла вещи не своими именами, сорри)

Нашему дому - 5 лет. Вода - не из родника, конечно, но не совсем ужасная. Что думаете? Ставить лесенку? Как она служит вам??!!!??!!

Пошла пить валерьянку... И это только начало.. Вот он ПН!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 года уже п/сушитель в виде лесенки. Ничего в нем не скапливается. Всегда горячий. Кроме 2-х недель в году, когда горячую воду отключают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы подобрали плитку. Хочу посоветоваться с вами, так как я к ней до конца не прониклась. Средства ограничивают наш полет фантазии. ((

Вот плитка: http://www.ceramic-elite.ru/manufacture/alcor/firenze/ Цвет - Pistacho для ванны и Orange для туалета. Или Pistacho - для того, и другого.

Очень надеюсь, что форумчане помогут и придумают оптимистичную раскладку для нашей ванны.

Прикрепляю размеры нашей ванны и туалета. В туалете планируется фальш-стена, стояка и прочих труб видно не будет!))

Очень жду и надеюсь на вас!!

post-32328-1252180168_thumb.jpg

post-32328-1252180186_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso - спасибо вам! Я внесла в рисунок некоторые изменения, так как в прошлом варианте не было фальш-стены, она съедает порядка 30 сантиметра. Туалет получается 1,38Х1,40. А еще мы хотели бы поставить тумбу с раковиной во всю стену - 1,40. Интересно, такие здоровые бывают? А, зеркала не будет))

Можно попросить вас "поиграть" только с бежевой и фисташковой плиткой в нашем туалете, без декоров?

Форумчане, если не затруднит, придумайте нашу ванную! :aggressive::help:

post-32328-1252312034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Туалет получается 1,38Х1,40. А еще мы хотели бы поставить тумбу с раковиной во всю стену - 1,40. Интересно, такие здоровые бывают?

Конечно бывают- любой каприз за ваши деньги Тыц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×