Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atempo

Дума о ремонте санузла:-) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Пошла капризничать :aggressive:

Спасибо!!))

Ой наздоровье. У меня от них раковина лежит уже- ждет своего часа. Так что если по внешнему виду вопросы будут - спрашивайте расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людии, добрыееееееееее, поможите разложить плитку!!!

Сами-то не умеем!! Хелп, СОС, ПЛИЗ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумба-тумба в туалете... А как дверцы открываться будут мы не подумали!(( НЕ будут они открываться, места между тумбой и унитазом мало. Поэтому нужен какой-то вариант, чтобы полки под раковиной были, а прикрывались чем-то типа ролл-ставней, но не ими, конечно, и не занавесочкой. У кого-нибудь есть такой вариант?

Люди, а где вы храните всякие тазики-ведра?А?)) Поделитесь секретом, я пока в туалете складириую на виду, но у меня нет ремонта, а что потом делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atempo, а что вы решили с полотенцесушителем? У нас друзья поменяли свой именно по причине воздушных пробок. Они поставили электрический. Теперь мы сами в раздумьях. По вашим вопросам я помочь не могу, т.к. у нас ремонт ещё впереди. А плитка мне понравилась. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atempo, а что вы решили с полотенцесушителем? У нас друзья поменяли свой именно по причине воздушных пробок. Они поставили электрический. Теперь мы сами в раздумьях. По вашим вопросам я помочь не могу, т.к. у нас ремонт ещё впереди. А плитка мне понравилась. :fund02006:

Изюмка, пока у нас обычный маленький полотенцесушитель. Но форумчане пишут, что если поставить лесенку, именно Сунержу с клапаном, то все будет ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso - спасибо вам! А можно попросить вас "поиграть" только с бежевой и фисташковой плиткой в нашем туалете, желательно минимум цветочков, а вот мозаика мне нравится)

А ванную комнат нашу не посмотрите? По цвету - такой же вариант, как и в туалете))

Может посоветуйте, как быть с тумбой в туалете!

Тумба-тумба в туалете... А как дверцы открываться будут мы не подумали!(( НЕ будут они открываться, места между тумбой и унитазом мало. Поэтому нужен какой-то вариант, чтобы полки под раковиной были, а прикрывались чем-то типа ролл-ставней, но не ими, конечно, и не занавесочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дверок есть такой вариант. Покупаются нужного размера дверки, направляющие с пазами, ролики. Получается мини шкаф-купе. http://www.classen.pl/www/duze_foto.php?id=827

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×