Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Кручу-верчу, все разместить хочу!!! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А водогрей куда бы пристроить? хочется, чтоб его не видно было... а бывают компактные, плоские какие-нить?:)

а полотенчик над унитазом нормуль повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни мои знакомые, которые тоже хотели все и сразу, сделали так: в туалете душевая в строительном исполнении, а в ванной все остальное: ванна, унитаз и раковина. Довольны пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни мои знакомые, которые тоже хотели все и сразу, сделали так: в туалете душевая в строительном исполнении, а в ванной все остальное: ванна, унитаз и раковина. Довольны пока.

я так думала несколько страниц выше писала уже...

а дверь они как сделали? у них отдельный вход в душевую?или соединили туалет и ванну? а сантехшкаф и вентшахту как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, может быть невнимательно просмотрела тему. В душевую вход точно отдельный. Насчет шкафа и шахты не знаю, но мне кажется, что вентшахта остается совсем непричем - стоит себе и все. А ревиз. люк (вы ведь про него?) нужно сделать с каким-нибудь уплотнителем. чтоб вода не затекала. Но лучше по этому поводу поконсультироваться со специалистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, может быть невнимательно просмотрела тему. В душевую вход точно отдельный. Насчет шкафа и шахты не знаю, но мне кажется, что вентшахта остается совсем непричем - стоит себе и все. А ревиз. люк (вы ведь про него?) нужно сделать с каким-нибудь уплотнителем. чтоб вода не затекала. Но лучше по этому поводу поконсультироваться со специалистами.

а дверь входная обычная? она ж размокнет от воды...

я крутила такой вариант, у меня фигня получается:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них стоит пластиковая дверца на кабине. Т.е. не все помещение - кабина, а как бы небольшой предбанник сначала, а потом уже кабина с дверцей. Возможно, помещение у них чуть побольше. Да, сходила посмотрела ваши размеры - наверняка у них больше, во всяком случае длиннее бывший туалет, т.к. "предбанник" точно больше 60 см, чуть ли не метр. Похоже, зря я вас сбила с толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них стоит пластиковая дверца на кабине. Т.е. не все помещение - кабина, а как бы небольшой предбанник сначала, а потом уже кабина с дверцей. Возможно, помещение у них чуть побольше. Да, сходила посмотрела ваши размеры - наверняка у них больше, во всяком случае длиннее бывший туалет, т.к. "предбанник" точно больше 60 см, чуть ли не метр. Похоже, зря я вас сбила с толку.

ну не сбили:) я уже отказалась от такой мысли...еще на 1 страничке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если соединить? как вам такой вариант?

post-28236-1249487271_thumb.jpg

читала по диагонали, извините, но в этом варианте смущает ун=з прямо напротив входной двери.

Может поменять ун-з с мойкой местами? Для стиралки место подыскать по левой стене от входа, строительную конструкцию какую-нибудь сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если соединить? как вам такой вариант?

post-28236-1249487271_thumb.jpg

читала по диагонали, извините, но в этом варианте смущает ун=з прямо напротив входной двери.

Может поменять ун-з с мойкой местами? Для стиралки место подыскать по левой стене от входа, строительную конструкцию какую-нибудь сделать?

Терри, а я Вашу тему про санузлы изучаю:))))

я тож думаю про унитаз...а муж говорит: "ну и что, когда в туалет заходишь, на унитаз же попадаешь, чем здесь по-другому?":)

или плохо, когда дверь открываешь и унитаз? :sadd08006:

он же будет у меня красивущий :giri05027:

я так планирую, потому что мне хочется столешницу такую красииивую :help: , а не просто раковину/"мойдодыр". а стиралку непринципиально, у меня еще вариант есть на кухню оттащить ее:)

P.S. со мной на ТЫ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×