Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Кручу-верчу, все разместить хочу!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

stusy, я не знаю как автору, но у меня ванна с приблизительно такими размерами, так вот и нормальную ванну, и нормальную душевую представить на такой площади сложно :girl_devil:

Ra-mash-ka, я писала, что совсем без ванны не очень хорошо, но ванну мы не используем по прямому назначению - не лежим в ней, а только принимаем душ. но иногда она бывает нужна (в будущем еще и малышу будет нужна). поэтому и хочу небольшую ванну и душевую совместить.

а если не получится, то ванну, но стандартных размеров:)

вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится, Вы уж не обижайтесь, или фигня получится у меня ванна 170 на 170 спецом сходила посмотрела, там место на ванну, раковину и ...все, даже шкафчик поставить тесно будет. Но опять же это по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится, Вы уж не обижайтесь, или фигня получится у меня ванна 170 на 170 спецом сходила посмотрела, там место на ванну, раковину и ...все, даже шкафчик поставить тесно будет. Но опять же это по моему.

ну не знаю у меня ванна 170*170: ванна 170*70, стиральная машинка и мойдодыр - конечно не гулять по ней, но и зажатости не испытываю.. конечно в таком варианте будет тесно, но если люди очень хотят.. даем варианты, а решать уже им..

вроде бы должна войти и немного побольше места останется для прохода. НО надо точно знать размеры:

post-27356-1249393561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое вам всем за участие в моей теме, мне очень важно каждое мнение!!!! и я НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ!!! я слушаю, с чем-то соглашаюсь, а с чем-то нет, ведь у каждого из нас свой взгляд на всё и форум нужен для обсуждения, высказывания своей точки зрения... разве нет?

да, вижу, что без вариантов делать и душевую и ванну...жаль, в следующий раз!:)

теперь думку думаю: чем пренебречь: ванной или душевой??? прям мечусь от одного к другому...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для малыша ванна лучше. Потом подрастет и будет по долгу играть в воде. Лично я в детстве сидела в ванной час или дольше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для малыша ванна лучше. Потом подрастет и будет по долгу играть в воде. Лично я в детстве сидела в ванной час или дольше :)

Анастасия, согласна...и еще бывает, что нужно что-то там замочить-помыть, да просто нужна бывает ванна, вот эти моменты наверно склоняют больше к ванной, чем к душевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для будущих детей однозначно НУЖНА ванная))))))

у меня ванная 170 на 170

мало

честно

сама ванна 170 на 70

с одной стороны стиралка,с другой мойдодыр (в проекте,стоит несмонтированный)

тесно

была бы она раза в 2 больше

или если бы место было,куда стиралку разместить (гардеробная,кладовка,постирочная,другой санузел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для будущих детей однозначно НУЖНА ванная))))))

у меня ванная 170 на 170

мало

честно

сама ванна 170 на 70

с одной стороны стиралка,с другой мойдодыр (в проекте,стоит несмонтированный)

тесно

была бы она раза в 2 больше

или если бы место было,куда стиралку разместить (гардеробная,кладовка,постирочная,другой санузел)

Масик, я думаю в пользу места в ванной стиралку разместить на кухне, все же побольше места будет в ванной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если взять угловую ванну??? уж делать так делать? 130х130 например?

или громоздко очень будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×