Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Кручу-верчу, все разместить хочу!!! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

А вот этот вариант никому не понравился? никто не прокомментировал...

мне пока он больше всего нра:)

post-28236-1249559293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант (вопрос только сколько займет подвод канализации к унитазу и точные размеры унитаза. Я размер брала отсюда http://www.proconsim.ru/details.php?id=554...d=555&m=553 )

stusy,я уже отмела вариант совместить несовместимое:)

рассматриваю вариант либо ванна, либо душевая :)

ну мало места, что ж поделать, когда-нибудь скоро будет дом, там и сделаем и ванну и душевую и сауну:)))))))) эх, мечты....

а вдруг кому-то пригодиться)) может даже мне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант (вопрос только сколько займет подвод канализации к унитазу и точные размеры унитаза. Я размер брала отсюда http://www.proconsim.ru/details.php?id=554...d=555&m=553 )

stusy,я уже отмела вариант совместить несовместимое:)

рассматриваю вариант либо ванна, либо душевая :)

ну мало места, что ж поделать, когда-нибудь скоро будет дом, там и сделаем и ванну и душевую и сауну:)))))))) эх, мечты....

а вдруг кому-то пригодиться)) может даже мне))

Надеюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот вариант никому не понравился? никто не прокомментировал...

мне пока он больше всего нра:)

post-28236-1249559293_thumb.jpg

Если уж мы оставляем что-то одно ванну или душ то лучше оставить отдельный туалет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот вариант никому не понравился? никто не прокомментировал...

мне пока он больше всего нра:)

post-28236-1249559293_thumb.jpg

Если уж мы оставляем что-то одно ванну или душ то лучше оставить отдельный туалет!

Почему?

нас с мужем не смущает совмещение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж мы оставляем что-то одно ванну или душ то лучше оставить отдельный туалет!

+1

А когда появится ребенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант не очень. Лабиринты и недованна какая-то получилась. Если душевая 90*90, то зачем такую дверь странную ставить?

мне кажется так больше места внутри, и при этом снаружи срезан угол - для прохода.

Вот еще вариант (нам же в ванной душ принимать не надо)) высоких брызг нет - можно технич. дверцу сделать. Конечно лазить в нее не очень-то удобно, но мы в нее и не так часто лазим что-то делать, разве что на счетчик длянуть, да перед откуском воду перекрыть)

А когда гости? кому-то руки помыть, а кому-то в туалет..)))

post-27356-1249560288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж мы оставляем что-то одно ванну или душ то лучше оставить отдельный туалет!

+1

ванная маленькая, ИМХО :(

а как тогда расположить всё?

и почему раздельный???

в совмещенном мне кажется попросторнее...

нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не видели маленькие с/у. У нас не было выбора, поэтому совместили. Туалет был настолько мал, что, пардон, головой бился сидячий, когда вставал, раковина была крошечной. Поэтому объединили, максимально укоротила сантех-шкаф, развернули туалет.

А у вас размеры приличные. Мой вариант вам чем не понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж мы оставляем что-то одно ванну или душ то лучше оставить отдельный туалет!

+1

А когда появится ребенок?

Настя (можно? :fund02047::) )! я не знаю когда он появится...человек предполагает, Бог располагает... ну планируем не раньше чем через год его появление:) а как получится-неизвестно

если про то, что нас трое, а с/у общий один, то это не так, нас пока двое, а малыш пока родится, пока он самостоятельно сможет пользоваться туалетом...эх, я к тому времени хочу в квартире побольше уже жить, а лучше в доме:)))))))))))

так что планируем на сегодняшний день, на года 2-3 вперед, не дальше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×