Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Кручу-верчу, все разместить хочу!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

подскажите, плиз, а какой смысл ставить и ванну и душевую кабину? в принципе в ванной прекрасно можно принимать душ..

еще пара размеров из другой вашей темы:

post-27356-1249389179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, плиз, а какой смысл ставить и ванну и душевую кабину? в принципе в ванной прекрасно можно принимать душ..

в душе удобней:)

у свекров и душевая строительного исполнения и ванна...в душевой лучше мыться:)

но у них дом...

да уже отпала, я думаю, идея и то и другое иметь:) возможности нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены в том, что нужна именно столешница во всю стену? Я бы не делала, ванная слишком короткая становится.

Не делать столешницу вообще или не на всю длину? до ванной?так?

post-28236-1249389577_thumb.jpg

post-28236-1249389589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поставили ванну 180, так? значит столешница перекрывает ее минимум на 50см, т.е. остается около 130см ванны. Мало.

В теме Мефисто, Дафна и я рисовали варианты, но с объединением и душевой кабиной. Размеры, вроде, те же. Правда туда еще стиралку надо было воткнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только вот такие варианты.

В первом: очень узкий проход к ванне. во втором я точно не знаю какой длины простенок душевой вдоль ванны должен быть.

post-27356-1249390112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение, но жить и решать вам.

Если нет возможности увеличить площадь санузла, то просто объединить и понатыкать всего по моему плохая идея.

Если семья больше 2х человек или если в перспективе в квартире будет больше 2х проживать одно помещение пусть и большое и со всем всем всем совершенно бесполезно.

Если оставить санузел раздельным, по Вашим вариантам и размерам, поддержу Настю, что столешница во всю стену не гуд, лучше до ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поставили ванну 180, так? значит столешница перекрывает ее минимум на 50см, т.е. остается около 130см ванны. Мало.

В теме Мефисто, Дафна и я рисовали варианты, но с объединением и душевой кабиной. Размеры, вроде, те же. Правда туда еще стиралку надо было воткнуть

Не очень поняла про первый абзац...:(((

Анастасия, а ткните плз в эту тему Мефисто, у меня такого пользователя не находит:(

если только вот такие варианты.

В первом: очень узкий проход к ванне. во втором я точно не знаю какой длины простенок душевой вдоль ванны должен быть.

stusy, спасибо большое, ща подумаю как сделать...

а если вот такую ванну поставить?

post-28236-1249390420.jpg

но там слив в узкой стороне, неудобно наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение, но жить и решать вам.

Если нет возможности увеличить площадь санузла, то просто объединить и понатыкать всего по моему плохая идея.

Если семья больше 2х человек или если в перспективе в квартире будет больше 2х проживать одно помещение пусть и большое и со всем всем всем совершенно бесполезно.

Если оставить санузел раздельным, по Вашим вариантам и размерам, поддержу Настю, что столешница во всю стену не гуд, лучше до ванны.

Ra-mash-ka, спасибо за мнение, мне ВСЕ важны, я критику, дельных советов и хочу услышать:) чтоб посмотрели люди, прошедшие уже через ремонт и знающие, как будет удобно, а как лучше не делать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, я не знаю как автору, но у меня ванна с приблизительно такими размерами, так вот и нормальную ванну, и нормальную душевую представить на такой площади сложно :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вот такую ванну поставить?

post-28236-1249390420.jpg

но там слив в узкой стороне, неудобно наверно?

Учитывая тот факт, что вы в ней будите только сидеть, а не принимать душ, то слив большой роли не играет, надо смотреть размры ее и просчитать как много места она даст (по полукругу трудно сразу сказать)

по широкой части должно быть не больше 70, а то кабинка не влезет. (или есть вам достаточно кабинки 90*90 с полукругом, то не больше 80)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×