Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Кручу-верчу, все разместить хочу!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

или вот только увидела:

post-28236-1249408982.jpg

и ванна и душ:)

мне нравится для вашего случая :)

Ванну надо ставить вдоль стены 160см, т.к. вторая стена 190см. Если вдоль 190 поставить ванну 160...170 , то оставшийся кусочек применить некуда.

А 190-70(ванна)=120см. Этого достаточно для раковины и СМА.

согласна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну надо ставить вдоль стены 160см, т.к. вторая стена 190см. Если вдоль 190 поставить ванну 160...170 , то оставшийся кусочек применить некуда.

Можно пеноблоками этот отрезок заложить и будет продленная полочка для принадлежностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему 190? судя по рисунку там всего 180 и уже см+раковина не встает (еще ведь отделка). Я бы уж лучше напротив входа поставила 170*70 ванну.

160-70=90 для раковины достаточно, даже для мойдодыра (мне мойдодыр нравится тем, что можно в нем много всяких мелочей хранить..), а если у вас не будет СМ в ванной, так вообще просторно получится (мойдодыр, например у меня, тумба глубиной 40, раковина 45-50 (не меряла точно - торчит дальше тумбы) и не мешает и раковина большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу стены уточните. Мне видится так, напротив двери полотенцесушитель. Справа ванна, слева раковина или две. Зеркало во всю сену, есессна, но мне нра в обрамлении мозаики, как у Аплион или в раме (гламур же хотите) :) Что удобно. Муж чистит зубы, а вы в другой ребенком. Либо, если не хотите, то можно вместо дальней сделать пенал до потолка. Под раковинами тоже можно ящики сделать или красивые сифоны, весы и корзину для белья. На работе нет КД, поэтому на вашей схеме :)

post-22538-1249453867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему 190? судя по рисунку там всего 180 и уже см+раковина не встает (еще ведь отделка). Я бы уж лучше напротив входа поставила 170*70 ванну.

160-70=90 для раковины достаточно, даже для мойдодыра (мне мойдодыр нравится тем, что можно в нем много всяких мелочей хранить..), а если у вас не будет СМ в ванной, так вообще просторно получится (мойдодыр, например у меня, тумба глубиной 40, раковина 45-50 (не меряла точно - торчит дальше тумбы) и не мешает и раковина большая.

2850-950=1900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему 190? судя по рисунку там всего 180 и уже см+раковина не встает (еще ведь отделка).

2850-950=1900

ну не знаю, просто у автора в другой теме стоит размер 180.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вы много написали всего хорошего и полезного! спасибо:)

а я весь день по больницам ездила, только до компа добралась, еле сижу :(

до понедельника на больничном, без КД буду, рисовать буду в арконе:(((((( нужно что-то придумать и как-нить установить, раньше стоял КД, а теперь не хочет:(

так, про размеры: то, что есть у меня на плане: 1800х1600

план:

post-28236-1249476547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще думаю вот что: 160х180 это черновые размеры? или в чистовом виде так будет?

если в черновом, то в отделке ваще клетка будет:(

а если это с расчетом на чистовой(с трудом верится) то болемен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ванну маленькую ( от 1 м) для ребёнка, а для Вас она будет как душ. поддон.

http://sdvk.ru/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1...&from=price

Может лет на 10 ( до следующего ремонта) хватит, только ребёнку не давайте "Ростишко".

а Антирастишка продается?:)

ну нее, если ванну, то полноценную, я думаю типа такой что-то:

post-28236-1249408958.jpg

или вот только увидела:

post-28236-1249408982.jpg

и ванна и душ:)

Последний вариант достаточно неудобный (именно в этом исполнении). По-моему это ванна фирмы Glass, примеряли ее "вживую", ОЧЕНЬ тесная кабина, там наверное диаметр 80 см+еще белая стенка пластиковая с форсунками, ни развернуться, ни повернуться, локтями постоянно бьешься о стенки... Хотя смотрится она очень классно и не загромождает. Если выбирать, то полноценную ванну+шторку. Либо действительно рассмотреть Равак Авокадо (мы остановились на ней), она маленькая и сужается к концу. А вообще лучше хорошо все промерять, взять миллиметровку, вырезать по размерам комнату (учитывая возможные вентиляционные и сантех. короба), ванну, раковину, и примерять сантехнику наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант достаточно неудобный (именно в этом исполнении). По-моему это ванна фирмы Glass, примеряли ее "вживую", ОЧЕНЬ тесная кабина, там наверное диаметр 80 см+еще белая стенка пластиковая с форсунками, ни развернуться, ни повернуться, локтями постоянно бьешься о стенки... Хотя смотрится она очень классно и не загромождает. Если выбирать, то полноценную ванну+шторку. Либо действительно рассмотреть Равак Авокадо (мы остановились на ней), она маленькая и сужается к концу. А вообще лучше хорошо все промерять, взять миллиметровку, вырезать по размерам комнату (учитывая возможные вентиляционные и сантех. короба), ванну, раковину, и примерять сантехнику наглядно.

а Вы только эту ванну поставили? или + душевую?

если только ванну, то нормальную ставить будем, в авокадо неудобно душ принимать, ИМХО. там слив с узкой стороны, значит и сам душ будет тоже с той же стороны, стоять там неудобно будет???

а про миллиметровку да, согласна, так и будем наверно делать:)

а где она продается???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×