Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Кручу-верчу, все разместить хочу!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

нее, громоздко... будем значит простую ванну. только как ее расположить бы получше?соединять или нет с/у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ванну маленькую ( от 1 м) для ребёнка, а для Вас она будет как душ. поддон.

http://sdvk.ru/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1...&from=price

Может лет на 10 ( до следующего ремонта) хватит, только ребёнку не давайте "Ростишко".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своими 5ю копейками..Может не стоит все же совмещать?! По поводу размещения, лично я не люблю колодцы это когда входишь по одной стене ванна, а по другой раковина и узкий проход. Мне это кажется неудобным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ванну маленькую ( от 1 м) для ребёнка, а для Вас она будет как душ. поддон.

http://sdvk.ru/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1...&from=price

Может лет на 10 ( до следующего ремонта) хватит, только ребёнку не давайте "Ростишко".

а Антирастишка продается?:)

ну нее, если ванну, то полноценную, я думаю типа такой что-то:

post-28236-1249408958.jpg

или вот только увидела:

post-28236-1249408982.jpg

и ванна и душ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своими 5ю копейками..Может не стоит все же совмещать?! По поводу размещения, лично я не люблю колодцы это когда входишь по одной стене ванна, а по другой раковина и узкий проход. Мне это кажется неудобным.

ванну напротив входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тогда и ванна полноценная и приличная раковина, под нее можно стиралку поставить и место будет где развернуться. По поводу ванны с душем, вот готова к тапкам, ну не вижу я их в помещении такой площади (( маловато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тогда и ванна полноценная и приличная раковина, под нее можно стиралку поставить и место будет где развернуться. По поводу ванны с душем, вот готова к тапкам, ну не вижу я их в помещении такой площади (( маловато будет.

а мне кажется тесно там... всего ж 70 см в ширину, а сам бокс еще уже будет...

ну тогда или штору красивую или из стекла:)

у меня в глубину всего 160 см, 70 будет ванна, 90 остается на столешницу-раковину, мало получается:( может тогда красивый "мойдодыр" подобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну надо ставить вдоль стены 160см, т.к. вторая стена 190см. Если вдоль 190 поставить ванну 160...170 , то оставшийся кусочек применить некуда.

А 190-70(ванна)=120см. Этого достаточно для раковины и СМА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×