Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня есть примерный план кухонной мебели, в смысле, что где поставить.Варианты разные.Правда все из Икеи, т.к. другой программы не нашла. Постараюсь до затра все выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас очень классно все получается-суперски

выложите план кухни с размерами-так легче будет соориентироваться

пока я думаю, только за светлое дерево-как ваши двери

кухня как у Душки вам подойдет

post-6359-1248785248_thumb.jpg

post-6359-1248785264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас очень классно все получается-суперски

выложите план кухни с размерами-так легче будет соориентироваться

пока я думаю, только за светлое дерево-как ваши двери

кухня как у Душки вам подойдет

Спасибо:)))))

хоть кто-нибудь похвалил и обратил внимание! Я обязательно выложу план кухни.У Душки кухня очень симпатичная , но она ОГРОМНАЯ по сравнению с моей :( Цвет мне тоже ближе светлый.Стены у меня бледно-лимонные. Не сольются ? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво вы цвета подобрали, очень понравилось сочетание тёплого светлого дерева, фиолетового и красного.

Давайте план с размерами, порисуем вашу кухню.

Ещё раз посмотрела, может двухцветную низ -томат, верх- сливочный, поддержит общую гамму квартиры и сочетание красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво вы цвета подобрали, очень понравилось сочетание тёплого светлого дерева, фиолетового и красного.

Давайте план с размерами, порисуем вашу кухню.

Ещё раз посмотрела, может двухцветную низ -томат, верх- сливочный, поддержит общую гамму квартиры и сочетание красивое.

Спасибо! :friends:

Я смотрела цвета. Для низа видела темно фиолетовый, почти черный , очень красивый, но.Мне кажется, он "съест" итак маленькое пространство. У меня ширина кухни 2,40.Вот еще как вариант , светлая кухня, а нижняя планка и столешница-потемнее. Тогда вопрос с экраном. Плитку не очень хочу, потому что со временем затирка теряет вид , выпадает.Не красиво это.Хотя конечно, плитка-это очень даже красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран можно сделать из панели или как у меня и manafort- стекло.

План с размерами когда дадите? Только укажите, где у вас розетки-выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран можно сделать из панели или как у меня и manafort- стекло.

План с размерами когда дадите? Только укажите, где у вас розетки-выводы.

Сегодня нарисую от руки:) Не знаю, в какой программке можно порисовать. Сфоткаю свой рисунок и покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду по такому типу, только цвет подобрать подходящий. Мне кажется, не должно быть темно и вполне в духе вашей квартиры.

post-7676-1248851375_thumb.jpg

post-7676-1248851413_thumb.jpg

post-7676-1248851417.jpg

post-7676-1248851423.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз посмотрела, может двухцветную низ -томат, верх- сливочный, поддержит общую гамму квартиры и сочетание красивое.

Послушайте дафну - она плохого не посоветует. Мне кажется надо низ кухни поддержать акцентным цветом в вашей квартире. Будет красиво!

Мне ваш ремонт понравился. Так светло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×