Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите мне кухню нарисовать!!!! Надо срочно заказывать, а у меня нет варианта вообще.Только то, что выложила. Мне кажется, там некуда ни мусорное ведро поставить, ни картошку убрать, ни бутылку с водой родниковой....И с холодильником беда прямо.А куда духовой шкаф поставить?

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Жду! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ? Электро? где выводы? какие ограничения есть по воде и стоякам? или нет ограничений? Балкон или лоджия? Вы в каком районе живете?:)

и стол... он точно на кухне нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ? Электро? где выводы? какие ограничения есть по воде и стоякам? или нет ограничений? Балкон или лоджия? Вы в каком районе живете?:)

и стол... он точно на кухне нужен?

Живу на Кукковке:) трешка в 9-эт.доме. На кухне выход на балкон.Есть еще один выход из гостиной на этот же балкон.Электричество.Про ограничения не слышала, наверное,их нет.Стояк в правом дальнем углу, за стеной.Мойку можно делать на обоих стенах, я так понимаю. Розетка для плиты и посудомойки на стене длиной 254см.Но электрик сказал, что это не проблема, и если я решу поставить плиту у длинной стены, то они с мужем решат с этими розетками. Для вытяжки тоже выведена розетка. В кухне будет натяжной потолок с точечными светильниками, планировалась вытяжную трубу пустить сначала, а потом натянуть потолок.Вытяжное отверстие в правом верхнем углу.Над столом у окна будет отдельный свет.Думала, что какую-нибудь красивую люстру, или несколько одинаковых плафонов на длинном проводе.Розеток много по каждой стене, надеюсь, хватит на все.Еще подведен свет для подсветки навесных шкафов по обеим стенам.

Насчет стола....Вообще , стол хочется. Я для этого и двойную стену сделала, чтобы туда уезжала дверь.И если ко мне подружки пришли, мы спокойненько закрываем дверь и пьем чай, никому не мешая.Я вообще люблю порядок, и мы всегда едим на кухне,не таскаемся с едой в гостиную. У нас на кухне есть маленький телевизор.Вот его тоже надо куда-то пристроить.Я думала, на холодильник поставить. А потом купим плоский и можно повесить у входа справа, например.Или у окна на стенку, полочки так стеклянные сделать.. Мыслей в голове очень много, организовать их не получается.

А куда Вы думаете можно убрать стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво у вас получилось!

очень люблю цвет в интерьере. А у Вас он есть, и так здорово подобраны разные цвета! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала кухню.Стена с цветочками-фиолетовая.Она есть на фотках выше.Стена двойная.Туда будет уезжать раздвижная дверь.Слева окно с балконной дверью.Размеры кухни: дверной проем 150 см, направо стенка 180см, ширина кухни 254см, длина до окна 312.

правая стенка 150 (дверь) + 180 (стена) = 330, стена напротив 312???? это как?

если стена действительно 180, такой вариант:

post-27356-1248953274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[правая стенка 150 (дверь) + 180 (стена) = 330, стена напротив 312???? это как?

У окна широкий подоконник, который продлен до стены.Поэтому такая разница .План понравился, жаль, что не видно в объеме.Стол получится только на троих.А у нас часто кто-то в гостях, поэтому в идеале минимум на 4-х человек.А лучше, чтобы стол раздвигался.Стена направо действительно 180.Меня смущает, что при входе сразу будет стена.Может на неё зеркало во всю длину повесить?Вот, я сфоткала эту стену.Там у меня розетки и выключатели....Сюда , если что и ставить, то узкое и не функциональное...

d6907d083ae2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво у вас получилось!

очень люблю цвет в интерьере. А у Вас он есть, и так здорово подобраны разные цвета! Молодцы!

Спасибо! Мне помогала девочка-дизайнер.У нас на удивление совпали вкусы и поэтому мы с ней сходились во мнениях.Хотя мучений с выбором именно цвета и обоев было много:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас за обои, которые светлые? хороший оттенок, мне нравится :)

Цвет сложно описать.Лимонно-зеленоватые, под ткань.Я всеми обоями довольна.Они моются-это здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×