Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Судя по самокату в прихожей у вас есть детская комната! Она уже готова к показу? :friends:

:) Есть доча.Комната готова.Но она обычная веселая детская. Мы когда-то там поклеили обои и побелили потолок.Все:) Я мебель в Икее покупала. В принципе хорошо получилось.Если хотите, покажу. Вот в школу пойдет, тогда сделаю однотонные обои светленькие, куплю стол...

Вот еще сфоткаю Вам прихожую.У меня там шкаф-гардероб, а напротив,где красная стеночка-комодик напрашивается. Хочу посоветоваться, что там поставить и что в прихожую добавить.

Дафна, кухни очень понравились.Меня тожу на красное тянет....Единственное, боюсь, не много ли красного для одной квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарисовала кухню.Стена с цветочками-фиолетовая.Она есть на фотках выше.Стена двойная.Туда будет уезжать раздвижная дверь.Слева окно с балконной дверью.Размеры кухни: дверной проем 150 см, направо стенка 180см, ширина кухни 254см, длина до окна 312.

a67744bf0241.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рисовала (Икея):

256c4def7d53.jpg

65047a8f2753.jpg

Стол планируется у окна, как на первой картинке.Иначе нет ему здесь места.Наверное, небольшой и круглый.Сначала хотела кухню п-образную, чтобы закончить её по середине длинной стены, а дальше поставить сервантик с матовым стеклом и подсветкой, или подвесить его.Чтобы из гостиной был вид на стол и сервант.Не хочется , чтобы была видна мойка, холодильник, или плита.Еще очень хочу духовку поднять, а не под поверхность ставить. Похоже, все мои мечты не осуществить и надо чем-то жертвовать.Поэтому решила, что важно для меня рабочая поверхность, духовка на уровне.Может быть отказаться от идеи с сервантиком? Еще, если делать кухню буквой Г, то как использовать стену справа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2ceb5a7191ft.jpg

Как Вам такая кухня?

С нетерпением жду советов!

в смысле цвет? Мне нравится. мне вообще у вас нравится, очень весело должно быть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле цвет? Мне нравится. мне вообще у вас нравится, очень весело должно быть:)

Весело?Да нет,это кажется.Или Вы с иронией говорите? Я понимаю, что у всех вкусы разные, поэтому необязательно нравится всем. У меня все намного спокойнее, чем кажется на фотографиях. Цвет кухни ярковат.Я бы хотела поспокойнее.Я имела в виду саму кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×