Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Умница-красавица, у Вас очень красиво, нежно...мне очень понравилось:) и дверь очень понравилась в 11 сообщении. что это за зверь???

по кухне к сожалению не могу подсказать, я не "шарю", увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас за обои, которые светлые? хороший оттенок, мне нравится :)

Цвет сложно описать.Лимонно-зеленоватые, под ткань.Я всеми обоями довольна.Они моются-это здорово.

а название не помните??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица, у Вас очень красиво, нежно...мне очень понравилось:) и дверь очень понравилась в 11 сообщении. что это за зверь???

по кухне к сожалению не могу подсказать, я не "шарю", увы :(

Спасибо:) Дверь "Софья", беленный дуб.Я её тоже обожаю.Красивая на мой взгляд:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас за обои, которые светлые? хороший оттенок, мне нравится :)

Цвет сложно описать.Лимонно-зеленоватые, под ткань.Я всеми обоями довольна.Они моются-это здорово.

а название не помните??))

Не, не помню .Мы зимой клеяли обои.Цвет фисташковый назывался.Если найду упаковку, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как получается по твоим размерам что одна стена 312 , а вторая 330? (проем 150, стена 180) или 180 ты снимала по стене из комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 1 и 2

Оксана, у меня у окна подоконник продлен до стены.Поэтому я дала размер стены по низу до подоконника,312 см.

Кухни интересные получились! А можно их не с верху, а прямо или сбоку посмотреть? Во втором варианте колонны громоздкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 1 и 2

1 лучше. Гармоничнее и удобнее. Во 2 варианте, два угловых шкафа, даже с волшебным уголком менее вместительны и удобны. Еще и мойка в углу. Это конечно мои тараканы, но мойка в углу вызывает у меня перекос позвоночника. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ОБИД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже первый больше нра, только угол я бы изменила немного, шкаф высокий на всю стену продлила бы, а то рабочая поверхность недоступная кажется, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(пост №46) вариант 1 и 2

сорри, но мне кажется, варианты такие не очень удобными:

1) если мебель до окна, то от двери до мебели всего 194 см, и стол там никак не встает((

2) раковина в углу и нет рабочей поверности((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×