Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница-красавица

Знатоки, помогите с кухней!!Цвет, планировка! Критика приветствуется! - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Имею в виду нижний угол, выжвижной уголок, это не карусель.Покажу обязательно, но позже....:) С Новым годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy, ну какая же Вы молодец!!!!!

Спасибо Вам приогромное!

Во-первых ,за помощь в планировке кухни! Без Вас бы я не сделала волшебный уголок и не поняла, КАК это удобно!!!!!

Во-вторых, за помощь в выборе телевизора!!!

В-третьих, за то, что фотки мои Вы смогли выложить!!!!!

Спасибо !!! И ...еще , как Вам моя кухня??? :sadd08008:

:bomb: Мне кухня очень понравилась)) все получилось красиво )) жалко только что вы не захотели развернуть раковину на короткую стену, рабочая зона была бы больше, но это на любителя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Stusy:Спасибо! Раковину не развернула потому, что не была уверена , удобна ли она рядом с духовкой...И еще тогда бы не получилось бутылочницы, а мне она очень нравится!!!

У меня есть вопрос по шторам, прошу совета!!!!

Думаю, что надо шторы делать одинаковые и в гостиной и в кухне, или с какой-то общей идеей, т.к. пространство почти одно целое....

Кто знает, какие могут быть варианты для кухонного окна с балконной дверью???? Дверь полностью стекло.

Посоветуйте, плиззззззззззз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша кухня, прямо влюбилась в нее.

Теперь еще больше жалею, что сама отказалась от мозаики на фартук. Но в следующий раз, обязательно сделаю фартук как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! :pleasantry:

Я поменяла шторы, теперь у меня рулонная штора.Правда, малиновые шторы , наверное, все-таки лишние....Не знаю пока, что придумать к рулонной шторе.

%38%30793fb4f511t.jpg

Честно, не нарадуюсь на свою кухню ( простите за нескромность). Понятно, что у всех вкусы разные, но я об удобстве говорю .Насколько все-таки удобно иметь духовку, расположенную не под варочной, а на высоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×