Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Аляска не прокатит? не знаю, как там с пингвинами, правда.. но должно быть весело :)

Не прокатит. Пингвины только в Южном полушарии обитают. Но мужа жаба душит, говорит, что только перелет обойдется в штук 5 боконцептовских диванов

а мы там золото искать будем! и бо концепт там заметно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеха ла бы в ресторан У камины, съела бы пару шашлыков.

Оксан, мне Акварель нравиться или Панорама . Вообще то первый год как ресторан открылся там классно, потом увы, всё хуже и хуже .

Классно ещё текилки попить в мексиканском ресторане на Фонтанке, пройти проходными дворами... Эх...

Муж мой то же Питре не любил до встречи со мной ))). Видимо туристические маршруты бездушные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеха ла бы в ресторан У камины, съела бы пару шашлыков.

Оксан, мне Акварель нравиться или Панорама . Вообще то первый год как ресторан открылся там классно, потом увы, всё хуже и хуже .

Классно ещё текилки попить в мексиканском ресторане на Фонтанке, пройти проходными дворами... Эх...

Муж мой то же Питре не любил до встречи со мной ))). Видимо туристические маршруты бездушные....

Акварель и мне нравится :) Но там больше тусовочное место. Таким стало седьмое небо. Еда там так себе, а вот вид - чудесен. Про мексиканский я совсем забыла... и что-то мы туда не заходили давно, интересно, пираньи живы еще в их аквариуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынишка в садике на уроках учился писать *мама*, воспитательница попросила, чтобы мы с ним дома тоже занимались, муж решил заняться этим вплотную, написал *вова*, спрашивает, что здесь написано, сыночка по буквам *в**о**в**а*..., ну и что получилось, спрашивает грозно муж - *мама*, отвечает сын (это младшенький, который сейчас с синяком) Вот на этой счастливой ноте занятие закончилось, муж еще долго орал и не понимал в кого у нас такое смышленое чудо... :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все наверное знакомы с Лотос, недельку назад в одной из ее фраз проскользнуло *у меня через неделю день рождение* И вот в моем измерении :g_3: 20 февраля уже наступил... Лотос, дорогая, с днем варенья вас. Огромного вам счастья!

ЗЫ Кошарик, умоляю не смейся, я не великий художник :D , просто хочется подарить что-нибудь личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все наверное знакомы с Лотос, недельку назад в одной из ее фраз проскользнуло *у меня через неделю день рождение* И вот в моем измерении :g_3: 20 февраля уже наступил...

Гуля...да Вас бояться надо :wub: ЦРУ отдыхает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой то же Питре не любил до встречи со мной ))). Видимо туристические маршруты бездушные....

а почему упор на туристические маршруты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля,мой младший брат читал по букварю ,рядом с надписью была соответствующая картинка..

-что написано?

- О _ С _ А

-что получилось?

-пчела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, странные вещи происходят, мой муж очень хорошо учился в школе, да и сейчас очень быстро соображает, быстро считает, отлично развита логика. Я вроде тоже с трех лет читаю, в школе почти золото - 2 четверки, а дети..., старший вообще ничего не хочет, стишки, сказки, буквы, цифры - не интересно ему, хочется прям по лбу порой дать. Младший тоже пошел.., побежал по дорожке старшего, даже рисовать оба не любят. Будем однозначно нанимать реппетитора, заниматься с ними после работы, у нас нервов точно не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×