Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Какие вы романтики! В Питере сейчас грязь, мокрый снег, слякоть и противный ледяной ветер. В марте ничего не изменится. А про обшарпанные фасады - это вообще в точку.

Туда надо ехать летом. И лучше даже в Выборг или Пушкин.

Вот только не в Выборг, щас там такая разруха, что со стыда сгореть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо понимать, что разным людям нравятся разные вещи )) и разные города. и разное в этих любимых городах. води меня по Питеру, не води - ничего не меняется, я не вижу и не понимаю этого города, равно как и любовь к нему. и снимки, откровенно говоря, не нравятся - ни по исполнению, ни по композиции. я извиняюсь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б пошла в Блинный домик на Колокольной и в Идиота. А гулять по Питеру мне не нравится, не вызывает он у меня любви, в глаза постоянно лезут грязь и обшарпанные фасады. и Невский в перманентном ремонте.

Кло, а ты гуляй по набережной у Зимнего :g_3:

Только если это дорога в Идиот. Мне не нравится Питер, совсем, хоть Невский, хоть мимо Зимнего. С любой стороны.

Кло, тогда езди на красное море, в Париж, не надо себя насиловать.

Ну, наверное я сама решу куда ездить )). От красного моря я не в восторге, это для ребенка. А люблю Будапешт и Брюссель, предпочитаю туда и наведываться по возможности. В Питере у меня сестра младшая училась, жила сначала в общаге напротив Зимнего, а потом на Васильевском, я её типа опекала, ездила регулярно. Она, кстати, тоже питер не любит, сбежала оттуда в Москву как только защитилась, даже получения корочки не дожидаясь. Каждому своё ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, скажи пожалуйста, а ты коренная москвичка?

Нет. Я здесь с лета двухтысячного года - вот так неудачно влюбилась в коренного москвича и пришлось переехать. Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, скажи пожалуйста, а ты коренная москвичка?

Нет. Я здесь с лета двухтысячного года - вот так неудачно влюбилась в коренного москвича и пришлось переехать. Мда.

Кло у нас оказывается НОВОРУССКАЯ ДЕКАБРИСТКА ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без шуток, я примерно так себя очень долго и чувствовала. Я жила в пятидесяти метрах от Черного моря, снег видела на картинках и имела полный гардероб южанки, предполагающий пятнадцать шелковых блузок и кашемировое пальто на страшные зимние морозы в +5. И переехала в холодный грязный город, где хрен ты звезду в небе увидишь. Первую зиму я провела так: вышла на улицу, глотнула воздуха - две недели с температурой; вышла еще раз - две недели в кровати. и так далее. Я оставила всех друзей, родителей, любимую работу, собственную квартиру и переехала в "никуда" на съемную квартиру. чем не декабристка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, скажи пожалуйста, а ты коренная москвичка?

Нет. Я здесь с лета двухтысячного года - вот так неудачно влюбилась в коренного москвича и пришлось переехать. Мда.

Тогда понятно. Ты можешь не любить Питер, но пиши уж его, пожалуйста, с большой буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Питера, подскажите куда сходить. И для души и для материального.

Ну в аптеку точно схожу))) У нас традиционные лекарства не продаются ( а они лучше помогают), да и большинство по рецепту. В общем обдираловка на лекарствах поставлена на широкую ногу)

А вот книги, диски с прогами,...

Жить где планируете? В Питере или загородом? И на сколько приезжаете?

А если я одна - то на автобусе, тогда спокойно по Питеру шастать буду)))

всего дня на 3-4

Мы с мужем обычно перед поездкой в Питер составляем план и каждый раз остается что-то еще. 3 дня, конечно, очень мало...

Книги дешевле покупать прямо в издательствах или на спец.книжном рынке в ДК Крупской (от м. Елизаровская пешком до пр. Обуховской обороны и направо).

Про магазины не скажу, а про душу :-) легко. Просто по городу походить, если погода хорошая. В Эрмитаже сейчас интересная выставка фарфора, да и мейсенский фарфор

в марте там можно посмотреть на выставке. В Русском американские художники из Российской империи... Можно сходить в Михайловский замок, в Спас-на-Крови зайдите. Нетрудно попасть в юсуповский дворец, сходите - не пожалеете. Интересно в Меньшиковском дворце. Если б поездка была ближе к лету, то посоветовала бы пригороды, причем не только давно и хорошо известное в Пушкине, Павловске и Петродворце, но и Гатчину. В Пушкине сходите в Александровский дворец, летом в Петродворце нам очень понравились Царицын и Ольгин павильоны... Весной очень хорошо на Елагином острове.

Мы как-то сходили в музей фарфора при ЛФЗ. Мне там очень понравилось, тоже могу рекомендовать с чистой совестью. Там кстати при заводе есть очень хороший магазин.

Если Вы человек рукодельный, то Вам будет интересно в этнографическом музее. Я все жалею, что так и не дошла в музей Штиглица

...

Сходите в театр.ссылка еще

Да что я :-) Вам подруги еще больше расскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, скажи пожалуйста, а ты коренная москвичка?

Нет. Я здесь с лета двухтысячного года - вот так неудачно влюбилась в коренного москвича и пришлось переехать. Мда.

Тогда понятно. Ты можешь не любить Питер, но пиши уж его, пожалуйста, с большой буквы.

нет, не буду. как можно заметить, это не специальная акция, а довольно частый прием - я зачастую не пишу с заглавной буквы и начало предложения, и имена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×