Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Спальня для Tusha - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мода на сиреневый?:)

я в моде!:))))

Нет, это тайное общество. Причем очень тайное - все говорят что любят серенькое и потихоооньку красят все сиреневым :fund02006:

У меня будет микс! сиреневенький+серенький:)))))))))

Так у нас у всех он будет :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня все Юки зовут, я нормально на это откликаюсь, так что можешь не стараться запоминать. Тем более, что имя свое я с детсва не очень люблю...

Потому что тебе не идет Мария, а ласково: Маруся. Прямо ммм))

Как раз из всех интерпритаций своего имени, единственная, которую я приемлю, и которая мне больше всего подходит - это Мария. А вот все производные, начиная от Маши и все прочие уменьшительно-ласкательные вариации - вот их как раз и не люблю. :sadd08006: В детстве мне потому и не нравилось мое имя, что меня все Машей звали. На Марию я согласна ещё более-менее.

Tusha, все, больше не будем флудить, прости пожалуйста. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня все Юки зовут, я нормально на это откликаюсь, так что можешь не стараться запоминать. Тем более, что имя свое я с детсва не очень люблю...

Потому что тебе не идет Мария, а ласково: Маруся. Прямо ммм))

Как раз из всех интерпритаций своего имени, единственная, которую я приемлю, и которая мне больше всего подходит - это Мария. А вот все производные, начиная от Маши и все прочие уменьшительно-ласкательные вариации - вот их как раз и не люблю. :giri05046: В детстве мне потому и не нравилось мое имя, что меня все Машей звали. На Марию я согласна ещё более-менее.

Tusha, все, больше не будем флудить, прости пожалуйста. :good:

Ой, девочки, общайтесь, на здоровье! Кстати, а какое постельное белье вы собираетесь покупать в сиреневую спальню (вопрос на засыпку :pleasantry: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, общайтесь, на здоровье! Кстати, а какое постельное белье вы собираетесь покупать в сиреневую спальню (вопрос на засыпку :pleasantry: )

Можно белое с сиреневым рисунком)

post-19117-1250494902.jpg

post-19117-1250494893.jpg

post-19117-1250494880.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, общайтесь, на здоровье! Кстати, а какое постельное белье вы собираетесь покупать в сиреневую спальню (вопрос на засыпку :fund02025: )

Я все о шоколадном мечтаю японском, размер бы отыскать. :hi: А пока у меня желтенькое, бежевенькое. Было ещё желто-красное (типа японский пейзаж), и голубое с одуванчиками (мужу они чем-то понраивлись). :crazy: Я, кста, на цвет белья не очень заморачиваюсь, т.к. все равно покрывало же есть.

У меня и кровать шоколадная. А покрывало на ней вобще черное, а сверху ещё из меха под зебру или тигра какого-то черно-белого есть накидуха.

Но я та ещё извращенка. :sadd08007::crazy:

Шторы вот белые, очень хорошо, лучше чем прошлые шоколадные. Эх, ковролин бы мне в мою спаленку сменить. Этот я сразу не любила и так и не смогла полюбить. :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, извините :fund02010: - неожиданно ремонт рванул со страшной силой. Поэтому ношусь целыми днями по магазинам, а потом не могу дождаться своей очереди на комп - засыпаю. Обнесла 2 Леруа и одно Оби на розетки, все-равно не хватает 11 штук :g_7: . Теперь поеду шукать по другим концам Москвы.

Юля, я, в свою тогда полностью сиреневую спальню, купила розовое, подходящее по тону белье - ужас, все очень плоско и скушно. Поэтому варианты только белое и черно-белое получались. Еще сиреневого белья я почти не видела - однотонное тоже как-то не хотелось, а в цветное обязательно добавят желтеньких цветочков - ни к селу, ни к городу. И все расцветки "теплые", а я хочу "холодные"

Юки - темное белье мне очень-очень нравится, просто раньше не могла его стелить - комната была весьма насыщенной и тоже темной. Сейчас, с двумя светло-серыми стенами и светлой лоджией могу и рискнуть. У меня часто постель стоит открытая - валяемся по выходным, поэтому у меня бзик - чтоб подходило по цвету к комнате. Тем более это "моя" комната - с моим рабочим местом, хочу когда работаю за компом, любоваться гармонией цветов :giri05029: . Да и покрывало - это когда будет - я пока Икеевскими легкими сиреневыми застилаю..

Еще один постельный комплект купила - нежно зеленый с белым и вышитыми бабочками - вот он хорошо смотрится и даже разноцветные бабочки не раздражают - люблю я их

Надо уже покупать сиреневую краску, а я все оттенок не выбрала и не могу решить насколько ее делать насыщенной. Думаю купить глубоко матовую краску с эффектом хамелиона у Бенджамена Мура, а палеток с моими цветами у них нет ( и будут через полгода) Завтра с утра краску уже нужно купить :g_6:...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут к вам, девушки, можно?... рядышком постою. Точно такая же спальня, только гардеробная как раз углом. И вот ведь парадокс, тоже хочу сиреневого...

Так что, наблюдаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на свадьбу в прошлом году подарили оч клевое сиреневое постельное, суперское, такого баклажанного наверно оттенка, ну или такой насыщенный сиренеый.это рисунок(цветок огромный на весь пододеяльник) а фон нежно-нежно сиреневый:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут к вам, девушки, можно?... рядышком постою. Точно такая же спальня, только гардеробная как раз углом. И вот ведь парадокс, тоже хочу сиреневого...

Так что, наблюдаю )))

Конечно присоединяйтесь. А чего просто рядышком стоять, может схемку или чертежик своей спальни покажете, про гардеробную особо интересно. У меня пока только стенка выстроена и никакого плана нет, может что и позаимствую. А то и фоточек мы бы с удовольствием глянули.

А нам на свадьбу в прошлом году подарили оч клевое сиреневое постельное, суперское, такого баклажанного наверно оттенка, ну или такой насыщенный сиренеый.это рисунок(цветок огромный на весь пододеяльник) а фон нежно-нежно сиреневый:)

Baby_Donkey, здорово, надо посмотреть для себя. Но я пока усилием воли сама себя останавливаю - сначала ремонт, потом мебель и только потом тряпки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый говорите! Ха :fund02006: ! Я тут выбирала-выбирала, выбрала оттенок, покрасили на стену - а он насыщенно розовый :good: Как розовые коробки у икеи. В общем престарелая Барби, блин... Не, конечно он гармонично сочетается со светло-серым, но жить как крейзи блондинка я отказываюсь. Причем по маленькому кусочку выглядело совсем не так, как на стене. Уехала по делам, вернулась после домашних, с ужасом жду помидоров и тапков, летящих в мою сторону :crazy: . Они говорят что в общем все не очень ужасно. Я им высказала свои опасения на их реакцию. Муж отвечает - "Ты и так надизайнерила, что хоть в петлю лезь, а я ничего - живу" Сижу, обтекаю :friends: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×