Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Спальня для Tusha - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

добрый день,

не сердитесь за возможный офф,

хочу спросить, как поступить в таком случае, когда пол (доски, ламинат) уже постелен, а надо поставить дополнительную стенку - обязательно ли надо разбирать чистый пол, чтобы крепить каркас или класть блоки на бетонное перекрытие? или можно рискнуть и ставить стенку поверх чистого пола?

конечно, все стенки надо выстраивать до финишного полового покрытия, но так же тоже может случиться, что решение о необходимости стенки приходит позже

не хочется еще больше накосячить

заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha, а вы не думали сделать гардеробную такого плана?

post-28475-1246809505.jpg

Сама думаю над гардеробной в спальне, не знаю как лучше сделать, какая будет удобнее :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha, а вы не думали сделать гардеробную такого плана?...

А где в неё вход будет? Да и потом, тогда по длинной стене возможны только полочки - ибо ящичкам открываться будет некуда. Кроме того, я уже решила что по гипсокартоновой длинной стене сделаю пару крючков и буду вешать поглаженные рубашки на завтра и т.д., т.к. в шкафу они мнутся и я их обычно по стульям вешаю, а теперь - с глаз долой! Ну и вообще, я меньше сами по себе скошенные углы люблю, хотя да, зеркало от шкафа жалко ибо в спальне больше нигде не собиралась вешать его, пока размышляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha, а вы не думали сделать гардеробную такого плана?...

А где в неё вход будет? Да и потом, тогда по длинной стене возможны только полочки - ибо ящичкам открываться будет некуда. Кроме того, я уже решила что по гипсокартоновой длинной стене сделаю пару крючков и буду вешать поглаженные рубашки на завтра и т.д., т.к. в шкафу они мнутся и я их обычно по стульям вешаю, а теперь - с глаз долой! Ну и вообще, я меньше сами по себе скошенные углы люблю, хотя да, зеркало от шкафа жалко ибо в спальне больше нигде не собиралась вешать его, пока размышляю...

Так там где зеркало и есть вход)) Две раздвижные зеркальные двери, ну как у шкафа-купе типа, вот... :tease: Люблю большие зеркала - есть где развернуться, покрасоваться))) :g_7:

Вроде бы и ящики можно по длинной стороне сделать.... отодвигаешь дверку и выдвигаешь себе ящики)

Зато так просторнее в комнате будет на мой взгляд. А вот идея насчет крючков мне понравилась, сама вечно вешаю вещи на всё что только можно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha, а вы не думали сделать гардеробную такого плана?...

Так там где зеркало и есть вход)) Две раздвижные двери, ну как у шкафа-купе типа, вот... :tease:

В моем случае там получается проем не больше 1 м (а то и меньше). Раздвижные двери только по 50 см - очень маленький проход. Поэтому возможна только дверь-гармошка, а на нее зеркало неудобно поместить, да и не нравятся они мне - хлипкие какие-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь, в основном гостиной, т.к. спальню будем переделывать после гостиной. Но встал вопрос по лоджии - мне надо закупать туда плитку.

Проблема в том, что вся моя задумка спальни строилась вокруг шкафа - которого теперь не будет, в результате картинка у меня рассыпалась и никак не собирается :fund02047:

Пока неизменным остается ламинат - один по всей квартире светло-серого цвета или выбеленный дуб. Стена напротив кровати, стена у окна и стены лоджии - светло серые, может с легким перламутром. Стена в изголовье кровати и стена гардеробной - сиреневые.

Столешницу-рабочее место буду делать из дерева и красить в белый цвет. А откосы в проходе на лоджию я хотела сделать зеркальные и окаймить багетом, как здесь

7261_11_b.jpg

Мне вообще лоджия там нравится,хотела себе подобное, но муж сильно против такой плитки на полу.

Съездили в кераму-марацци

Выбрали 2 варианта - керамогранит Эдинбург 30х60

SG203600R.jpg

И северное сияние 20х20 белый матовый цвет (там не однотонный оттенок а с разводами, лучше всего видно на синем образце этой коллекции)

453.jpg

Муж еще углядел вставочки 5 х 5 (там 6 разных)

129210140.jpg

И задумали мы выложить пол на лоджии с такими вставочками - типа шахматки.

Девочки, может мне кто-нибудь помочь разложить эту плитку: эдинбург со вставками и сонет со вставками. Ну и просто посоветовать - стоит ли заморачиваться.

Вот рисунок самой лоджии

129209540.jpg

Там получается порожек (30 на 78), который тоже будем плиткой выкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые цвета-а по качеству что-то мне средиземноморский стиль навеяло!

очень, очень красивая плитка :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×