Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Спальня для Tusha - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

...не знаю.. у вас и так комната узкая.. стоит ли за кроватью темный цвет делать?? темный цвет еще приблизит эту стену..может только стену гардеробной? а на стене за кроватью может несколько горизонтальных полос сиреневых?

У меня будет белая мебель и белое изголовье по этой стене - контраст хороший. И потом - я читала что темный цвет наоборот - отдаляет (как я себе представляю - темное кажется меньшим, значит оно дальше), и несколько интерьеров видела, где так было написано... У кровати не хочу совсем светлый - быстро загрязнится.

Меня немного напрягает, что не одна стена, а 2 будут другого цвета, да еще, похоже и в гостиной так получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сиреневая спальня :sadd08006:

Марусь, ну в тебе я не сомневалась)))

На нестабильность душевного состояния намекаешь? :g_5:

У меня тоже сиреневая спальня :g_6:

УРА, Юки, нас много и мы все изысканные :fund02006: ! А я не видела фоток твоей спальни...

Ну, эта квартира-то старая у меня, гордиться особо нечем. Фото спальни как-таковой показывать особого смысла нет, она у меня только на фото шкафа встречается, ну и когда шторками хвасталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сиреневая спальня :fund02006:

Марусь, ну в тебе я не сомневалась)))

На нестабильность душевного состояния намекаешь? :sadd08006:

не, намекаю на то, что твоему характеру не соотвествует "овсянка" (с) Аиша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Таня, очень приятно познакомиться) мне нравятся эти варианты. я бы даже остановилась на последнем - светлее будет и живенько так, но перламутр должен быть очень сдержанным, а бояться не стОит. тем более это штукатурка с краской.

у меня кухня вот такая )обои под покраску), живем 2 года, с цветами))

...все пророчили нам грязную столешницу и "убитые" стены. я все на прежнем уровне. некоторые даже боятся заходить - мол, стерильная чистота и все такое))

Взаимно приятно! Я-то читатель со стажем, очень многих помню на форуме, просто писать не слишком умею, и не всегда выбираю время для этого. Хорошо у тебя на кухне уютно и светло. У меня тоже кухня светлая, и если со светлой столешницей все в порядке, то стенку у барной стойки все-таки залили потеками чая и уже не отмыть. Когда поставлю постоянные шкафчики, закрою стену у столешницы стеклом.

А я думала что глизаль это перламутровая краска полупрозрачная и ее можно поверх почти любого покрытия наложить. У меня лоджия уже подготовлена под покраску. Буду разбираться...

Ой, Юки, а ты Мария? Постараюсь запомнить (хотя у меня очень плохая память на имена :fund02006: ).

Ну, эта квартира-то старая у меня, гордиться особо нечем. Фото спальни как-таковой показывать особого смысла нет, она у меня только на фото шкафа встречается, ну и когда шторками хвасталась.

У меня по той-же причине нет фоток старой спальни, может потом найду как фон для кошек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юки, а ты Мария? Постараюсь запомнить (хотя у меня очень плохая память на имена :fund02006: ).

Да меня все Юки зовут, я нормально на это откликаюсь, так что можешь не стараться запоминать. Тем более, что имя свое я с детсва не очень люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня все Юки зовут, я нормально на это откликаюсь, так что можешь не стараться запоминать. Тем более, что имя свое я с детсва не очень люблю...

Потому что тебе не идет Мария, а ласково: Маруся. Прямо ммм))

Таня, спасибо за комплименты кухне. это самое новое помещение в моей квартире :fund02006: , все остальное делалось раньше, с/у - 4 года назад, а комнаты - 7 лет. по ней уже ремонт плачет или продажа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода на сиреневый?:)

я в моде!:))))

Нет, это тайное общество. Причем очень тайное - все говорят что любят серенькое и потихоооньку красят все сиреневым :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода на сиреневый?:)

я в моде!:))))

Нет, это тайное общество. Причем очень тайное - все говорят что любят серенькое и потихоооньку красят все сиреневым :fund02006:

У меня будет микс! сиреневенький+серенький:)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×