Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Спальня для Tusha - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Tusha! очень понравился ваш последний вариант с проходной гардеробной, но вот дверь все-таки нужна, пусть не сразу, а со временем, но проем для нее предусмотреть стоит.

Без двери, как мне кажется, может появится эффект одного большого шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай-а что-получится дверь 1 и на вход в спальню и в шкаф?по рисунку что-то непонятно

Не поняла вопрос. На всякий случай - Сдвигаем створку шкафа купе и попадаем через шкаф в гардеробную, через нее идем насквозь и попадаем через проем в спальню :fund02006:

Tusha! очень понравился ваш последний вариант с проходной гардеробной, но вот дверь все-таки нужна, пусть не сразу, а со временем, но проем для нее предусмотреть стоит.

Без двери, как мне кажется, может появится эффект одного большого шкафа.

Ju-Ju, а дверь "в куда" по-вашему нужна? Просто я живьем эту картину пока и сама не представляю, вот у всех интересуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай - Сдвигаем створку шкафа купе и попадаем через шкаф в гардеробную, через нее идем насквозь и попадаем через проем в спальню :fund02006:

Ага, а главное ни один "гад" не догадается где спящая красавица лежит 8-). Шутка. Второй вариант тоже, даже более интересен. Но моя кошка пытается пометить вещи в такой гардеробной регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ага, а главное ни один "гад" не догадается где спящая красавица лежит 8-). Шутка. Второй вариант тоже, даже более интересен. Но моя кошка пытается пометить вещи в такой гардеробной регулярно.

Нуу, это, в принципе, тоже забавно - "Невидимая" комната. А Ваша кошка стерилизована? Метки это свидетельство или гормональное или говорит о неполадках со здоровьем. Конечно бывают и исключения, ноо крайне редко. Мои девченки, если считают грязным туалет весь день терпят, ( но не дуют по углам), после уборки радостно кидаются делать свои делишки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваша кошка стерилизована?

В том то идело что нет! Каждый раз клянусь, что уж теперь то точно повезу, а потом как то жалко становится, злость проходит да и не так уж часто она это делает. Хотя в момент обнаружения запаха убить готова. Поэтому все больше склоняюсь к установке двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваша кошка стерилизована?

В том то идело что нет! Каждый раз клянусь, что уж теперь то точно повезу, а потом как то жалко становится, злость проходит да и не так уж часто она это делает. Хотя в момент обнаружения запаха убить готова. Поэтому все больше склоняюсь к установке двери.

Пусть это и офф, но Вашей кошке очень плохо и-за течек и серьезный риск онкологии кошачьей. Вы, мне кажется, из Москвы. У нас есть куча хороших клиник, облегчите жизнь кошки, она дольше проживет и метить не будет :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробную построили! Выглядит не так плохо, как мне иногда казалось... Теперь бегаю ищу электроустановочные изделия и заодно присматриваюсь к светильникам. Если с потолком почти все понятно - осталась старая люстра - квадратик под потолком и 3 квадратика поменьше на лоджии, то с бра засада. Какие бра надо купить людям, постоянно читающим в постели? Причем выводы под светильники достаточно высоко - 1.30-1.40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha!

С дверью 2 варианта -

1. между гардеробной и комнатой (тогда задумка гардеробной в спальне теряется) и

2. - между шкафом и гардеробной - этот вариатн мне больше по душе.

а вам как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha, я нарисовала по вашим размерам вашу спальню. Посмотрите сами больше ли места для вещей в гардеробной, чем в шкафу. Визуально конечно места меньше станет, но вроде для спальни нормально остаётся.

Кровать вам поставила 180Х210, это на матрас 160х200. В гардеробной 60 глубина для вешало, 40 для полок (в один ряд одежды достаточно), проход 70см.

Дафна, спасибо! :fund02006: Ты нарисовала спальню и мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha!

С дверью 2 варианта -

1. между гардеробной и комнатой (тогда задумка гардеробной в спальне теряется) и

2. - между шкафом и гардеробной - этот вариатн мне больше по душе.

а вам как?

Ju-Ju, а я и там и там собираюсь вешать занавесочку :fund02006: . Хотя звучит не очень - напишу драпировку :sadd08006: . И сам шкаф отделю от проходной зоны драпировкой - напротив ведь будет зеркало, чтобы в нем полки не отсвечивались. Тем более, что бывшие шторы теперь не нужны - планирую на лоджию плиссированные жалюзи. Это пока идея - плохо будет - сниму.

Дафна, спасибо! give_rose.gif Ты нарисовала спальню и мне)

Юля, а у Вас тоже комната с лоджией? Мне интересно, в каком ключе Вы хотите ее сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×