Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Спальня для Tusha - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

А у вас нет двери в спальню? если нет, то может гардеробную все-таки стоит отгородить, хотя бы двери раздвижные. а то вся "начинка" гардеробной видна из зала.

извините, но я большой фанат порядка :fund02006:

вообще, мне у вас очень понравилось, так мило и красиво! желаю вам удачи в продолжении такого сложного дела, как ремонт! побыстрее делайте витраж и показывайте фото. буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

141858606.jpg

Ну, для начала, не помню говорила или нет, но Вы задумками по своей спальней меня на многое вдохновили относительно нашей ;))) И результат, по моему, получился ничуть не хуже!!! Единственное что смущает - открытый гардероб при наличии кошек. Кстати - кошаки классные!!! :fund02006: У меня у самой тоже двое, еще и по классике получилось - черная кошка, белый кот ))) И любят животинки спать на полках с одеждой, причем двери-купе открывают на ура, отсюда и шерсть и зацепки ((( Поэтому я для себя решила, что гардеробная будет обязательно с дверью и обязательно с распашной. А вот рабочая зона как раз очень-очень мне нравится )))

А сегодня, наткнувшись очередной раз на Вашу темку, я вдруг увидела еще и комод ))))) Подскажите, плиз, это ИКЕА? А какие у него размеры, в первую очередь глубина интересует!

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась ваша спальня!

Цветовое решение похоже на мое, сама выбираю сейчас мебель, остановилась на белой. И ваша комната подтверждение, что фиолетовый+белый отличное сочетание!

PS Стул замечательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, я и не видела ответов в теме :fund02018:

:fund02006:

Очень красивый цвет стен.И другие оттенки хороши.

Если убрать необходимые для души и в жизни мелочи :fund02047: ,то фото как из красивого журнала.

Спасибо большое. Действительно, "живьем" эти мелочи глаз не "рэжут", а на фотках явно лишние, я и так по мере фотографирования их убирала для лучшей картинки.

А у вас нет двери в спальню? если нет, то может гардеробную все-таки стоит отгородить, хотя бы двери раздвижные. а то вся "начинка" гардеробной видна из зала.

извините, но я большой фанат порядка :giri05009:

вообще, мне у вас очень понравилось, так мило и красиво! желаю вам удачи в продолжении такого сложного дела, как ремонт! побыстрее делайте витраж и показывайте фото. буду ждать

Спасибо большое. Несколькими постами выше я писала что будет сдвижная дверь в зале..

141858606.jpg

Ну, для начала, не помню говорила или нет, но Вы задумками по своей спальней меня на многое вдохновили относительно нашей ;))) И результат, по моему, получился ничуть не хуже!!! Единственное что смущает - открытый гардероб при наличии кошек. Кстати - кошаки классные!!! :giri05052: У меня у самой тоже двое, еще и по классике получилось - черная кошка, белый кот ))) И любят животинки спать на полках с одеждой, причем двери-купе открывают на ура, отсюда и шерсть и зацепки ((( Поэтому я для себя решила, что гардеробная будет обязательно с дверью и обязательно с распашной. А вот рабочая зона как раз очень-очень мне нравится )))

А сегодня, наткнувшись очередной раз на Вашу темку, я вдруг увидела еще и комод ))))) Подскажите, плиз, это ИКЕА? А какие у него размеры, в первую очередь глубина интересует!

Заранее спасибо!

Спасибо за комплименты. Желаю Вам удачи в ремонте, обязательно загляну в Вашу темку :fund02006: .

По поводу вещей и кошек, я, когда рассказывала про гардеробную, выкладывала вот это фото - "затеи сельской простоты":

141581684.jpg

У меня дома мама всегда, даже в нормальные, закрывающиеся шкафы, стелила вот такие полотнища и заворачивала их поверх вещей. Моя однокласница увидела это у меня дома и тоже стала пользоваться таким методом, говорит удобно. Поэтому, даже если кошки и пробираются в шкаф, они лежат не на вещах, а на этом полотнище. Плюс ко всему, у меня достаточно невысокие полки и содержимое у них почти под верх, еще и потому кошкам неудобно там расположиться, ну и гоняю я их, а заодно сооружаю удобные лежанки в других местах, в общем даже самая мелкая котенка крайне редко заглядывает в гардеробную. Ну и просто не было возможности сделать эти двери - все было бы загромождено. Потому - только занавеска, чтобы содержимое гардеробной не отсвечивало :giri05031:

Комоды это действительно Икеа, серия стольмент - для гардеробных, глубина 50 см, длина 55 и 110 см. Вот только крепиться они должны на направляюшие стойки, поэтому на крышке у них есть крепежные отверстия. я их пока замаскировываю подносом с мелочами (ну он все равно там стоять должен) и журналами. Размышляю о стекле поверху. Да, и колеса мы сами прикрутили, чтобы стилистически комоды перекликались с моей рабочей тумбочкой, тоже из Икеа.

Понравилась ваша спальня!

Цветовое решение похоже на мое, сама выбираю сейчас мебель, остановилась на белой. И ваша комната подтверждение, что фиолетовый+белый отличное сочетание!

PS Стул замечательный

Спасибо за комплименты, стулом сама никак не нарадуюсь :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты, стулом сама никак не нарадуюсь :giri05031:

Tusha, как ваш стул называется? Кто производитель, стул-мечта, у нас в городе бесполезно искать, хочу через интернет заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то идея этих стульев Philippe Starck, вот тут например.

Но по деньгам мне никак не проходило, потому я порадовалась стульям китайского производителя "noname", которые увидела на выставке. Покупала в этом магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, значит читала не очень внимательно (на работе), хотя прочитала все. тогда все вопросы снимаются!

у вас очень красиво!!! еще раз - молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×