Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

помогите с "примеркой", пожалуйста :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

так вот серый можо сетлый в тон обоев, типа , как у Дафны. ( муж боится, что сольется). а можно, как на полосе ниже. темный. он хоть найденный. и фактурой меня устраивает.

post-10969-1245957387.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот серый можо сетлый в тон обоев, типа , как у Дафны. ( муж боится, что сольется). а можно, как на полосе ниже. темный. он хоть найденный. и фактурой меня устраивает.

Да неплохо вроде - уютная ткань такая и цвет хороший. А потом светлый на 100% все равно не подойдет, лучше темнее на тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нравится. оттенок хороший, не пошлый, при некой темности всё равно нейтральный. хороший со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттенок не идеально, но попадает. большой кусок смотрится светлее отрезка.

пыль.. Ляльк, да на любое пыль сядет, если велюр-бархат. ну я год с лишним обьразцы таскаю. подходит полупрозрачный лен с серебряным напылением. по куче еденг за метр. и от солнца он не спасает совсем.

вопрос- будет ли такая ткань современно смотрется.. в уют не уйду? там такая атмосфера-- свежая, холодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала твои рассуждения, поняла, что моя идея не подойдёт, но раз нарисовала выложу, мож кому пригодится.

Мне римки в детской у одной девочки на Еве нравятся. Я вот подумала может в таком ключе, найти серый под обои в полосочку и кант темнее, или под двери в шоколадную сторону.

post-7676-1245957791_thumb.jpg

post-7676-1245957799_thumb.jpg

post-7676-1245957826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ..... ну у меня вообще кардинально другое виденье....

Я бы жалюзи повесила, и в глубь окна..... красные, белые, деревянные венге.....

Плюс темно серые шторы, плотные на каждое окно по одной.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думали про длинные. минусы- пропадает место под окнами. оно нужно нам. справа окно далко от стены- там стол. окно-ninjhf-стол. черти что получается. а главное- ребенок требует римки. ( на кухне же такие). внутрь окна у нас технологически гиморно повесить. там старый фасад, он и так еле дышит.

мы много е думали- и полосы, и тонкие, а под них непрозразчные рулонки. но вот к однотонным римках пришли и все :) всех устравивает. красный-да. но его в комнате и так уже много. еще стеллаж докупили ( а фото видно).

проблема, что серый найти очень сложно правильного оттенка , поэтому думаю про синий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...серый...красота просто. Мне нравится вариант с насыщенным серым( в общем, графитовый, куда ж я без него) и еще все смотрю на желтый...Не могу определиться до конца, но чувствую, что в спокойном(может охристом) выражении он мне тоже понравится. А что-нибудь желтое в деталях в комнате имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×