Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

помогите с "примеркой", пожалуйста :)

Рекомендуемые сообщения

люди, помогите, плиз, примерить цвет штор в детскую. внутренний визуал отказывает.

вот фото. римки обычные однотонные по размеру окна.

варианты цветов

1) темно-серый ( на левом окне внизу полоса-образец ткани)

2) темно-синий

3) серый-серебро

4) сочножелтый

ОГРОМНОЕ спасибо заранее

post-10969-1245950022_thumb.jpg

post-10969-1245950027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся только первые два варианта. второй, если синий ящик для игрух убрать, мне кажется уже не таким логичным.

Только ты ж ткань сфоткай отдельно, чтоб показать плотность, что непросвечиваются и всё такое. А то примерка как тюль, а ткань же не такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. желтый отлетает.

серый хоорошо... и синий мне нравится, хотя кроме короба там нет ничего синего.. значит, правильно мыслю.. но тут серый светлый. где ж его найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что совершенно определенно - холодная гамма. ни желтый, ни оранжевый, ничего такого. холодные оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтые мне не нравятся совсем, да и синие так себе, а 1 и 3 тканюшки благородные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно белые с красными цацками ( ну кантиками или кисточками какими- нибудь).

с белыми проблема. там обои белые, но не чисто. с прожилками. и белый не подберешь. грязным выглядит. я уже столько всего переносила!

а , главное, окна выходят на улицу. закрываться нет никакого смысла. только от солнца. потому что солнце именно в эти окна приходи первым. и летом в 5 утра ребенок нарисовывается. солнце встало- вставайте родители. поэтому я буду делать плотные непрозрачные шторы. типа вельвета или бархата.

лен приносила- не смотрится. а окантовка и тд мне на метсе не нравится из-за стиля. там такая строгая комната. машина эта.. только однотонное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ну тогда серые точно хорошо должны быть, если к оттенку стен подобрать. Остальное будут слишком веселенькие - я так понимаю, это не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с общественностью. Серый классно! Синий - не очень, желтый вообще по-моему не отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×