Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Умница, Кошарик, вот за это все он тебя и любит и за то, что ты именно такая, была бы нужна другая, уже бы была. Мы с Масиком тебе давно твердим, нам бы твои мозги в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик,а вот и НЕПРАВДА твоя:)

Ты-умная,тонкая,интуиция у тебя работает на 250%,интересная, а кто еще БОРЩИ обалденные готовит и плюшки(!!!)печет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, на вас. совсем захвалили. без толку! хватит!

ну.. у мужа мама тоже не мподарок. может, Фрейд был не так уж и не прав :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, если бы нас любили за что-то, лучше бы вообще не любили:)Иррациональное это чувство

О !!! Умная вешчь! Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, если бы нас любили за что-то, лучше бы вообще не любили:)Иррациональное это чувство

тут все гораздо проще и сложней)))

Мы любим и нас любят за что -то.

За фигуру, за запах, и т.д. - это что касается физиологии. В большинстве наши сознательные желания не в счет. Все на другом уровне.

Поэтому хоть готовь борщи, хоть не готовь - результат один)))

Есть и другие качества, которые ценятся. Тут я не скажу что идет речь о бессознательном влечении, а о вполне объяснимом: подходят те или иные качества, привычки,стиль жизни, воспитание, одни взгляды...

В общем это вещи о которых пишут много. И в 2-х словах не сформулировать.. но я попробовала некоторое грубое приближение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, если бы нас любили за что-то, лучше бы вообще не любили:)Иррациональное это чувство

Точней не выразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто с мужем задаем друг другу вопрос - а что было бы если бы мы не пришли в спорткомплекс юбилейный в один день и на один матч, и если бы мы в перерыве не захотели пить, и у обоих не была бы там назначена встреча друг с другом будучи совсем незакомыми лдьми , просто деловая встреча по работе :) А все случилось... И ответа найти не можем до сих пор и , наверное, он не нужен :)

Кошарик, вот я полный антипод тебе :) в плане хозяйства и , наверное, близка по характеру, он у меня жуткий. Муж говорит, что все талантливые - чекнутые и типа поэтому он на все закрывает глаза :) Хотя блинчики и тортики лопает каждый день с удовольствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, если бы нас любили за что-то, лучше бы вообще не любили:)Иррациональное это чувство

тут все гораздо проще и сложней)))

Мы любим и нас любят за что -то.

За фигуру, за запах, и т.д. - это что касается физиологии. В большинстве наши сознательные желания не в счет. Все на другом уровне.

Поэтому хоть готовь борщи, хоть не готовь - результат один)))

Есть и другие качества, которые ценятся. Тут я не скажу что идет речь о бессознательном влечении, а о вполне объяснимом: подходят те или иные качества, привычки,стиль жизни, воспитание, одни взгляды...

В общем это вещи о которых пишут много. И в 2-х словах не сформулировать.. но я попробовала некоторое грубое приближение)))

Есть и другие качества, которые ценятся - заметьте, они ценятся не только нами :) :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Эмоция. Расстроилась снова. Коридор лишил меня сна. Эти переходы уровней и ненависная плита перекрытия :search:

Пойду наемся плюшек и будет мне счастье.

Кошка, блин, снова объелась корма и опять сыть пошла. Лечить будем снова. Только обрадовалась я, что позади наши дерматиты.

И вообще. Я поняла, что пишу тут, все здесь знакомы, а я как привидение появилась ниоткуда. Решила исправить положение :clapping:

Разрешите представиться, Тамара. 25 лет, Калужская область.

Вот, собственно я и мой кукушенок Кирилл

post-23533-1234991763.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×