Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

а я опять вместе с Кошкой Мур. любим ЗА, вопреки, назло, но по причине.

без причины мы даже не хотим никого. тут недоступная нам химия и физиология :)

но к замужеству это мало отношения имеет. замуж- по расчету..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка, я тож мороженное ем, так что давайте вместе плюшками баловаться ))) В час ночи самое то))) Что бы завтра поделать, что бы не отложилось ))))

Сынок у Вас просто прелесть :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка, я тож мороженное ем, так что давайте вместе плюшками баловаться ))) В час ночи самое то))) Что бы завтра поделать, что бы не отложилось ))))

Сынок у Вас просто прелесть :search:

Мы опять с тобой валенки, сижу и ем шварцвальдскую вишню, мне сегодня муж принес, знает, что я обожаю это мороженное, так что мне пофиг теперь, могу заполировать плюшками.

Страшилка, тебе надо менять ник, у меня и раньше рука не подымалась это писать, теперь и подавно, дитенок хорошенький, мамин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогу поправила, проекту на половину кердык, отрисовываю заново)))

Ляль, я фисташковое, "антикризисное" , прям сижу и каждая ложка, 20р20р20р Но даже это не волнует, не то что лишние кг )))

Точно валенки ))) Скоро и по форме буду походить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка, тебе надо менять ник, у меня и раньше рука не подымалась это писать, теперь и подавно, дитенок хорошенький, мамин.

Согласна :search:

А мне ник не поменяли, так и останусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка, я тож мороженное ем, так что давайте вместе плюшками баловаться ))) В час ночи самое то))) Что бы завтра поделать, что бы не отложилось ))))

Сынок у Вас просто прелесть :search:

Мы опять с тобой валенки, сижу и ем шварцвальдскую вишню, мне сегодня муж принес, знает, что я обожаю это мороженное, так что мне пофиг теперь, могу заполировать плюшками.

Страшилка, тебе надо менять ник, у меня и раньше рука не подымалась это писать, теперь и подавно, дитенок хорошенький, мамин.

Спасибо :)

Да вот думаю над сменой ника. Только не знаю, можно ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, к модератору нужно обратиться. Мия, а тебе нечего менять, хороший ник, чего тебе еще надо. Аиша ты тоже значит немецкую виву трескаешь, хорошее мороженое, если ее, то мы уже четырежды валенки :search::clapping::acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша ты тоже значит немецкую виву трескаешь, хорошее мороженое, если ее, то мы уже четырежды валенки :search::clapping::acute:

Пойду позырю, что б на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Аиша ты тоже значит немецкую виву трескаешь,

Ну, на первый, второй рас счи тайсь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×