Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, а муж в курсе о твоей заначке?

Ты сама поняла, что сказала?:) если муж знает - это уже не заначка называется :)

а прикинь, если у мужа тоже есть заначка или квартира, о которой Кошарику неизвестно. Может быть скандал )))

я была бы рада! если б у него была заначка. а, если бы и квартира- очень рада. но у моего мужа нет квартиры, с заначкой тоже туго. про мою-знает, но она недоступна в один день. и тоже за рад, что я такая хозяйственная. жаль, что заначка маленькая нынче. обесценилась.

Юля, ну на 5 лет моложе-уже материальная ценность :). можете кидать в меня тапки, но я несколько лет наад сделала вывод, что мне неинтересны мужчины, которые не умеют зарабатывать. ну, я сама такая.. стихов не пишу, на луну не ною, на танцы не хожу... поэтому гениальному поэту или артисту, или сантехнику со мной ловить нечего. мне нужно, чтоб с человеком было о чем поговорить. поскольку сравнительный анализ раннего и позднего творчества Льва Толстого - не мой конек, я могу поговорить о чем-то приземленном. обычно, с человеком со схожим бэкграундом. поэтому все мои мужчины так или иначе из финансовой сферы. у меня даже случайные связи завязывались с обсуждения ставки рефинансирования :)

я согласна с Никтой про то, что муж модель выбирает под себя. но не согласна, что даже при факте, что он единственный зарабатывает, он может купить машину единолично решив, когда в обсуждении траты на ремонт, детей и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, конечно крупные покупки должны обсуждатся, но вообще, в идеале тут все взаимно дложно быть: он машину выбирает, мы - квартиру :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, конечно крупные покупки должны обсуждатся, но вообще, в идеале тут все взаимно дложно быть: он машину выбирает, мы - квартиру :friends:

ну я этого не понимаю. когда мужчина приходит в готовый дом. равнодушие такое. мне ближе, когда лезет во все детали от размера межплиточного шва до петель на входной двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а муж в курсе о твоей заначке?

Ты сама поняла, что сказала?:) если муж знает - это уже не заначка называется :)

а прикинь, если у мужа тоже есть заначка или квартира, о которой Кошарику неизвестно. Может быть скандал )))

я была бы рада! если б у него была заначка. а, если бы и квартира- очень рада. но у моего мужа нет квартиры, с заначкой тоже туго. про мою-знает, но она недоступна в один день. и тоже за рад, что я такая хозяйственная. жаль, что заначка маленькая нынче. обесценилась.

Юля, ну на 5 лет моложе-уже материальная ценность :). можете кидать в меня тапки, но я несколько лет наад сделала вывод, что мне неинтересны мужчины, которые не умеют зарабатывать. ну, я сама такая.. стихов не пишу, на луну не ною, на танцы не хожу... поэтому гениальному поэту или артисту, или сантехнику со мной ловить нечего. мне нужно, чтоб с человеком было о чем поговорить. поскольку сравнительный анализ раннего и позднего творчества Льва Толстого - не мой конек, я могу поговорить о чем-то приземленном. обычно, с человеком со схожим бэкграундом. поэтому все мои мужчины так или иначе из финансовой сферы. у меня даже случайные связи завязывались с обсуждения ставки рефинансирования :)

я согласна с Никтой про то, что муж модель выбирает под себя. но не согласна, что даже при факте, что он единственный зарабатывает, он может купить машину единолично решив, когда в обсуждении траты на ремонт, детей и так далее.

Кошаричек, понятно теперь, почему ты саркостически фыркнув, а потом грустно вздохнув не стала мне красиво объяснять, что я дура и вряд ли пойму что, вообще, творится вокруг и ты знаешь, ты права, я сама поражаюсь тому, какая я наивная. Никаких подтекстов искать не надо, это я для всех, а ты все и так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, конечно крупные покупки должны обсуждатся, но вообще, в идеале тут все взаимно дложно быть: он машину выбирает, мы - квартиру :friends:

ну я этого не понимаю. когда мужчина приходит в готовый дом. равнодушие такое. мне ближе, когда лезет во все детали от размера межплиточного шва до петель на входной двери

+1000, ППКС, хуже равнодушия для меня ничего нет и потом, если для примера взять ту же самую кровать, муж что на ней спать не будет и смотреть на нее каждый день тоже?, он что не человек или тряпка в доме, или вещь неодушевленная, чтобы не учитывать его мнение и я не говорю сейчас о том, что нужно делать все как муж велит, это глупость, но советоваться нужно, он так же живет в этом доме и принимает участие в жизни семьи, компромисс нужно искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, конечно крупные покупки должны обсуждатся, но вообще, в идеале тут все взаимно дложно быть: он машину выбирает, мы - квартиру :friends:

ну я этого не понимаю. когда мужчина приходит в готовый дом. равнодушие такое. мне ближе, когда лезет во все детали от размера межплиточного шва до петель на входной двери

Да ну почему равнодушие сразу? Тут скорее вопрос доверия полного ... и характера - моему в принципе мелочи такие фиолетовы, во всем. А вкусу он моему доверяет - не первый день знакомы)))

А мне его машины - катера тоже фиолетовы абсолютно :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я несколько лет наад сделала вывод, что мне неинтересны мужчины, которые не умеют зарабатывать.

Женщины делятся на 2 категории:

-первой нравятся сильные и умелые мужчины. Которые смогут и кран отремонтировать и холодильник принести на пятый этаж.

-второй категории женщин нравятся мужчины, которые способны зарабатывать деньги, необходимые для того, что бы оплатить работы мужчин из первого пункта))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а я такая расчетливая, и так согласно собственному расчету люблю мужа... вот не ходя далеко, муж рассказывает как его и сокамерников переманивают в новый крупный проект, и вот сокамерника Х планируют приглашать на часть строительного проекта, кого-то еще на какой-то реальный проект. Спрашиваю - дорогой, а тебя-то на что хотят звать? На стратегическое планирование и кризисное планирование. Я прям в долю секунды почуяла - ну как я его люблю, как ценю, как уважаю! Какой умный! да похрен что носки разбрасывает и уже трижды терял права в ящике комода. Зато он мыслит такими категориями, что я в восхищении. И за обедом мы часто говорим о его делах, потому что мне это ужжжасно интересно (благо, образование позволяет понимать о чем речь ;) ). И по боку непонятых художников и неоцененных поэтов, оптом творческих натур и прочая и прочая. Мозги люблю. В расчете на это за выпускника вуза и выходила замуж.

в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" героиня Удовиченко говорила: "Выходить надо по расчету. Главное, чтоб расчет оказался правильным." (с) Расчет на любовь, вечную, верную и нежную, тоже расчет, как не крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка мур, а есть еще женщины, которые предпочитают умных, смелых, успешных, умеющих зарабатывать, и умеющих делать многое своими руками. Вот я такая. И мужчина у меня именно такой, только носки разбрасывает ))) Идеал, тьфу-тьфу!! И фик без меня машину будет выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×