Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Allar

Муки выбора холодильника - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Умница-красавица спасибо..буду думать

Может еще кто отзывом поделится о нижней морозилке?

просто у меня сейчас сверху.. вроде как удобно... или привычка

Я вот тоже уверена, что снизу удобнее - достать и посмотреть и разложить - не надо на цыпочки вставать :))) заглядывать. Так что я "за" нижние лотки и уже по другому себе не представляю. :)) Это дело привычки. А привыкнуть можно, тем более к хорошему :fund02047:

Форумчанееее, у кого Горанье холодильник?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты в морозилке лучше хранятся, если они в ящиках, тогда при открывании двери холодный воздух от продуктов не уходит. Доставать мороженые продукты из ящиков внизу значительно удобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q

Форумчанееее, у кого Горанье холодильник?!

Вот тут отзывы о Горенье(и не только).Может что полезного найдёте. http://e-katalog.com.ua/o149.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q

Форумчанееее, у кого Горанье холодильник?!

Вот тут отзывы о Горенье(и не только).Может что полезного найдёте. http://e-katalog.com.ua/o149.htm

Здорово! спасибо, пошла читать! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по холодильникам Mabe есть комментарии ?

симпотишные вроде

Я вообще не слышала о таких!

У кого какой холодильник... поделитесь плиз инфой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои муки выбора холодильника закончились покупкой Samsung .

Я оч довольна . Есть и зона свежести, и зона охлаждения (0 -2градуса) -удобно хранить мясо, колбасу, сыр, масло сливочное.... И морозилка большая, нижняя.Есть узкая полка для заморозки льда, можно ягоды морозить. Еще мне очень нравится у моего холодильника ручка: легкое открывание,удобно очень. Холодильник не шумный, когда спишь, не слышно. Красивый, что тоже имеет значение.

Вот такая у меня модель:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9059...;modelid=997228

Спустя год, можете дать коментарии по холодильнику, Брать или не брать?? + и - опишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет-это срок для холодильника?

Это моральный, но не технический срок, для холодильника. Холодильник прекрасно работает 20-30 лет.

Лет 5-6 назад, на сайте одного уважаемого бренда, того что "делает с умом", прочёл удивившую меня информацию, звучавшую примерно так: "поскольку нынеший срок жизни бытовой техники ограничен сроком выхода следующих моделей в ассортименте и составляет 3-5 лет, то смысла в изготовлении "вечной" техники нами невидится. В связи с чем наша гарантия на быт.технику составляет от 3 до 5 лет, в зависимости от её вида. Это вовсе не значит что она прослужит вам только этот срок, поскольку мы не ограничиваем срок её жизни." Сие офф. заявление (а как иначе называть общедоступную инфу на офф.сайте?) просуществовало на сайте всего около 2-ух месяцев. Но на меня успело произвести впечатление. Затем его убрали, но мне отчего-то кажется что принцип ими сформулированный живёт и здравствует. Более того, он подхвачен другими брендами, но уже без широкой огласки. Правда этого я утверждать уже не могу, своими глазами не видел. Но куда девать ощущения? Это я собс-нно к чему? К "моральному" и "техническому" сроку конечно. О нём откровенно выразился указанный "бренд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерундой вы все тут занимаетесь...

Надо покупать 2 девайса - холодильник, который вообще БЕЗ МОРОЗИЛЬНИКА, и отдельно -МОРОЗИЛЬНИК.

Они оба по высоте совпадают.

При этом:

- в 1-м девайсе - морозильнике можно, как минимум, раз в 5 больше продуктов замораживать, чем в модных 2-х компрессорных;

- во 2-м девайсе - холодильнике НЕТ морозильника, поэтому он на 30% больше продуктов, чем тот-же 2-х камерный вмешает.

'

Очень удобно...

Такие немцы делают (пардон, китайцы под немцев) - как он там, Либ... херрр...

Или белорусы - Атланты.

Второй лучше.

И дешевле.

Заодно и братьев-славян поддержать финансово можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник и морозильник здорово конечно отдельные иметь, было бы место. Но тк у нас его не много, то взяли стандартной ширины 60 см. Liebherr CBNes 3967, до этого рассматривали Сименс, но увидев Либхер, тот сразу отпал. У Либхера ко всем его характеристикам еще нержавейка на дверце без отпечатков (практически), электронный дисплей на дверце, зона свежести, доводчики дверей (очень приятная штука), подсветка необычная - красавец Внешне все очень нравится, надеюсь послужит хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×