Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Allar

Муки выбора холодильника - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я вот не готова платить за холодильник 40 тыш.

Вот ... Нашла Горанье... Симпатичный... Может у кого есть такой?

post-36082-1267388318_thumb.jpg

Сравнение Лихбер и Горанье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои муки выбора холодильника закончились покупкой Samsung .

Я оч довольна . Есть и зона свежести, и зона охлаждения (0 -2градуса) -удобно хранить мясо, колбасу, сыр, масло сливочное.... И морозилка большая, нижняя.Есть узкая полка для заморозки льда, можно ягоды морозить. Еще мне очень нравится у моего холодильника ручка: легкое открывание,удобно очень. Холодильник не шумный, когда спишь, не слышно. Красивый, что тоже имеет значение.

Вот такая у меня модель:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9059...;modelid=997228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица вотзывах очень много акцентов на шум.. вы пишете что тихий...

понравился ваш выбор....тоже на него смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица вотзывах очень много акцентов на шум.. вы пишете что тихий...

понравился ваш выбор....тоже на него смотрю

Да, я тоже много отзывов читала, и про шум тоже.Но купили. Муж сказал, что так , как шумел наш прежний холодильник, этот шуметь не будет. И оказался прав:)

У нас кухня совмещена с гостиной.В гостиной мы спим иногда. Так вот холодильник не мешает вообще.Как будто его нет.

Конечно, может раз на раз не приходится...Но вот у нас так. И холодильником очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица спасибо..буду думать

Может еще кто отзывом поделится о нижней морозилке?

просто у меня сейчас сверху.. вроде как удобно... или привычка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица спасибо..буду думать

Может еще кто отзывом поделится о нижней морозилке?

просто у меня сейчас сверху.. вроде как удобно... или привычка

И у меня была морозилка сверху раньше. Я поняла, что все-таки снизу удобнее. Во-первых, Вы же чаще открываете холодильник, а не морозилку.И Вам приходится наклоняться, чтобы что-то достать с нижних полок.Во-вторых, верхние морозилки меньше по объему, и у меня лично всё вечно вываливалось, потому что в верхней морозилке нет выдвижных ящиков. Нижняя морозилка удобна тем, что выдвижные и лучше прозрачные ящики удобнее и вместительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже много отзывов читала, и про шум тоже.Но купили. Муж сказал, что так , как шумел наш прежний холодильник, этот шуметь не будет. И оказался прав:)

Сравнивать (по шуму) старые и новые холодильники не серьёзно. Тем не менее есть нюансы.

У меня двух метровый бош, с двумя компрессорами. Когда покупал, то в магазине не было слышно, а вот дома, ночью существенно. В общем двигатели компрессоров работают практически бесшумно, но где то в системе холодильника есть какой то дефект (видимо заусенец внутри испарителя). После набора давления (секунд через 15, после включения компрессора) появляется свист. Система морозильника, на фоне холодильника, вообще бесшумна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже много отзывов читала, и про шум тоже.Но купили. Муж сказал, что так , как шумел наш прежний холодильник, этот шуметь не будет. И оказался прав:)

Сравнивать (по шуму) старые и новые холодильники не серьёзно. Тем не менее есть нюансы.

У меня двух метровый бош, с двумя компрессорами. Когда покупал, то в магазине не было слышно, а вот дома, ночью существенно. В общем двигатели компрессоров работают практически бесшумно, но где то в системе холодильника есть какой то дефект (видимо заусенец внутри испарителя). После набора давления (секунд через 15, после включения компрессора) появляется свист. Система морозильника, на фоне холодильника, вообще бесшумна.

Ну, у нас был на совсем старый:) No frost ДЕУ, ему лет 10.Он у меня на балкон перекочевал.10 лет-это срок для холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет-это срок для холодильника?

Это моральный, но не технический срок, для холодильника. Холодильник прекрасно работает 20-30 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×