Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Allar

Муки выбора холодильника - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подниму темку. Почитав тут, поняла только то, что опять у каждого свои требования. Сейчас у нас стоит Indezit, купили пол года назад, не шумит, работает. Я даже не знаю есть там зона свежести или нет!? Большинство положительных отзывов о Libher, внешне ОЧЕНЬ нравятся, цена конечно не маленькая. У родственников был вроде Самсунг, так он сломался ровно в месяц окончания гарантийного срока, купили новый. Свекровь утверждает, что не надо покупать холодильник за 35тыс., когда можно купить за 12тыс. и он тоже будет работать.

У нам уже два года Атлант, нормально работает,не громко. За иностранными не гонимся.

Прям как моя свекровь, купили тоже Атлант, и нас уговаривают, против него ничего не имею, но Libher нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allar, а у вас какие-то особые требования к холодильнику есть? Ну допустим, чтобы бесшумно работал и так далее? Вы не написали ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник штука индивидуальная.Лучше не слушать никого а выбирать какой нравиться самому.Начитаешься инета и наслушаешься добрых советов,потом не выберешь.Ломаеться всё и у всех работает по разному.У кого и НОРД работает годами а у кого и Miele(Liebherr.Bosh)сыпяться через месяц.Сейчас к сожалению покупка любой (даже самой дорогой)сродни лотерее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили себе Бош KGN 36S54, дизайн очень нам подошел, но шумит, как трактор

untitled1.bmp

подтверждаю - шумный холодильник. Причем периодически. Почему днем его не слышно особо. Но ночью - как начнет трещать. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не возражаете, подниму Вашу темку.

У нас тоже муки выбора холодильника.

У меня запросы большие, а денег не так и много. максимум 35 т.р.

Мне нужен холодильник с большим объемом, чтобы морозильная камера была большая, не сайд-бай-сайд, шириной 60 см, нержавейка, полки стеклянные, освещение, не шумный, да еще и полный no frost! Это невозможно за такие деньги???

Вот по всем параметрам нашла только такой:

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml...8&hid=90594

Очень прошу объективные отзывы и помощь в выборе! Не смотря на то, что это Самсунг и многие здесь не любят эту фирму.

Может у кого другие варианты найдутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года назад тоже выбирали хол-к и эл.плиту "нержавейку".

После анализа рынка взяли всё Gorenje. Модель не помню, высота 177 см Gorenje Тогда стоил порядка 28 000.

У них выбор есть таких хол-ков.

Да, стоят 2 немецких компрессора.

Внутри дизайн похож на Vestfrost.

Отлично и тихо работает ( 3 тьфу).

PS про болгарскую сборку тоже наслышан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только в Gorenje морозилка с ручной разморозкой!!!!! Как Вы с этим справляетесь? Это же какая "шуба" там может образоваться и как мыть эту морозилку?

Я вот и ищу, чтобы везде NO Frost был!!! Единственное, вижу , что есть у некоторых холодильников капельное размораживание.Это как, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×