Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Аиш, поздравляю, что закончилась твоя диванная эпопея и на такой позитивной ноте.

Юля, ты знаешь, кожа у меня непростая, сухая и чувствительная, я намучилась пока не пришла к своему методу ухода за нею, наследственность, это ты правильно писала, большое дело и в этом случае мне повезло, а в остальном, после экспериментов дорогих и дешевых я пришла к тому, что раз в неделю пользуюсь нежным скрабом и питательным кремом после него, а в остальные дни пользуюсь нашими кремами серии чистая линия, после умывания просто водой / я не могу пользоваться лосьонами и т.д./, это чисто психологически и тактильно мне приятно умываться прохладной водой, я наношу наш крем, под глаза другой, но все это такой нежной текстуры, что мне кажется, что кожа свежая, нежно розовая, прохладная, вот и все, а мне уже 42 и наверно, нужно делать еще что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, не сержантов, а лейтенантов ))))

Смех потому что так смешно все это происходило )) По 150 раз ммс, потом нет мы придем, то невестка, то сын, то то то это, то мы заберем , а деньги в понедельник ))) Потом сын приехал, а расточку в нем дай бог 160 будет и вытаскивал этот диван )))

Девочки, обмыть надо, но попозже к ночи ближе )))

Julia, ремонт больная мозоль, о драконах ни слова... очень глухо....По договору с рабочими мы уже там живём ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты знаешь, кожа у меня непростая, сухая и чувствительная, я намучилась пока не пришла к своему методу ухода за нею, наследственность, это ты правильно писала, большое дело и в этом случае мне повезло, а в остальном, после экспериментов дорогих и дешевых я пришла к тому, что раз в неделю пользуюсь нежным скрабом и питательным кремом после него, а в остальные дни пользуюсь нашими кремами серии чистая линия, после умывания просто водой / я не могу пользоваться лосьонами и т.д./, это чисто психологически и тактильно мне приятно умываться прохладной водой, я наношу наш крем, под глаза другой, но все это такой нежной текстуры, что мне кажется, что кожа свежая, нежно розовая, прохладная, вот и все, а мне уже 42 и наверно, нужно делать еще что-то.

Лялька, я могу сказать, когда человек спрашивает поможет -ли мне вот то-то решить вот такую-то проблемму. Или как применять что-либо.

А когда я человека и его лицо безо всякой косметики не вижу и не пощупаю :) , когда его все устраивает что скажешь? Что-то делать, просто потому что другие делают не надо. Если нет проблемм - отлично.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia, ремонт больная мозоль, о драконах ни слова... очень глухо....По договору с рабочими мы уже там живём ))

Блииин. Аиша, извини. :sorry: Я все жду-надеюсь.

Могу, чтоб утешить свою кухню показать. Кто видит не знает то-ли смеятся то-ли плакать.

Девочки, а не знаете, где-нить в Москве есть курсы по качеству и по деньгам приемлемые, где учат взрослых тетенек рисовать? Я вот смотрю сейчас ссылки на картины и прямо подрывает что-то изобразить. А не умею :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс. я вот тут училась пять лет назад. или шесть? у Буяновской Полины.

http://www.tigelclub.ru/index.php?id=114

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас пороюсь и дам ссылку. я так ходила несколько лет назад учиться рисовать ;)

Наташ, вот спасибо. А как результат? Вообще тебе понравилось? Расскажи, пожалуйста, немного. Чего ждать? Я и сейчас что-то изобразить смогу, только выглядит это... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне тогда очень, очень понравилось! потому что я не рисовала совсем, ну ромашки на полях дневника ))) Времени хватило только на курс "открой в себе художника" из 10-ти занятий, а потом случилась беременность и я не пошла на годовой курс масляной живописи, очень жалко. Тогда нас учили для начала копировать, причем всё подряд - дверь, деревья, лица, - не обращать внимания на свои знания об устройстве предметов, а только набрасывать карандашами то, что мы видим. Я щас пороюсь, у меня есть сфотканная работа после 9-го занятия, пОртрет мужа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, чтоб утешить свою кухню показать. Кто видит не знает то-ли смеятся то-ли плакать.

А с кухней что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вот: (Профи!!! Не ругацца и не критиковать! Я ж ламер с десятью уроками!!!)

Потом я еще с полгода с большим удовольствием рисовала, а потом роды и пошло-поехало, ни до чего стало. А руку набивать же надо, ставить, все дела. Уныло, нда. Отрожаю своё, и пойду дальше рисовать для души ))) Еще обязательно пойду учиться фотосъемке, это даже раньше, чем рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×