Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 88

Рекомендуемые сообщения

Можно ещё настольную лампу как у Лисичкиной.post-48356-0-34181100-1319358723_thumb.jpg

Отличная идея, я бы красную настольную лампу взяла бы на примерку. Яркий цвет лампы отвлекал бы от стульев (стулья мне честно говоря - не очень). Остальное ОЧЕНЬ ДАЖЕ :fund02060:

Сегодня все утро (даже уже день) читаю вашу тему - интересно! Про спальну - смотрю и так хочется вам гламура немного добавить... из примерок больше всего понравилась люстра сиреневатая (из поста № 831). А вариант - зекрало на кроватью? Как у Лены Лисичкиной? Расширит вашу маленькую спальню наверняка. Все ИМХО, меня можно не слушать...

Дописала: Женя Жданова как-то показывала автомобильные молдинги самоклеющиеся, можно купить несколько кусочков подходящих по цвету, наклееть на шкаф и реально посмотреть вариант разбивки на более мелкие прямоугольники и вариант смены цвета направляющих?

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена поздравляю получилось! :fund02060:

P.S. Пожалуйста не ставьте подставку с цветами в кухню она всё портит....

Она там временно. Пока не доделаю ремонт в остальной части квартиры. Это единственное окно, к которому есть свободный доступ )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, я бы красную настольную лампу взяла бы на примерку. Яркий цвет лампы отвлекал бы от стульев (стулья мне честно говоря - не очень). Остальное ОЧЕНЬ ДАЖЕ :fund02060:

Сегодня все утро (даже уже день) читаю вашу тему - интересно! Про спальну - смотрю и так хочется вам гламура немного добавить... из примерок больше всего понравилась люстра сиреневатая (из поста № 831). А вариант - зекрало на кроватью? Как у Лены Лисичкиной? Расширит вашу маленькую спальню наверняка. Все ИМХО, меня можно не слушать...

Дописала: Женя Жданова как-то показывала автомобильные молдинги самоклеющиеся, можно купить несколько кусочков подходящих по цвету, наклееть на шкаф и реально посмотреть вариант разбивки на более мелкие прямоугольники и вариант смены цвета направляющих?

Спасибо.

Про лампу подумаю. Если её к стене ставить, то нарушается симметрия.

Ох, уж эти стулья. Но что сделано, то сделано. Может поменяю когда-нибудь. Но я для себя решила, что сначала поменяю столешницу. Тем более планировала через годик заменить на искусственный камень.

Ещё будут шторы. Сейчас на окне полуфабрикат ))))

Про спальню. Мне цветные люстры больше нравятся. Идея бело-красной кухни тоже родилась с красной люстры )))) Но я боюсь, что тогда вечно придется жить с фиолетовыми обоями )))))

Про зеркало над изголовьем я тоже думала, но этот вариант оставила как запасной. Мы не ищем легких путей )))))

Про молдинги тоже читала у Жени. Но мне даже в голову не пришло воплотить эту идею у себя. Спасибо. Попробую у нас такое найти. Может повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь стало уж совсем очевидным, что нужна серая столешница

очень красивая кухня у вас получается

а серого я бы больше не добавляла, стульев и шторы вполне достаточно, лучше еще немного красного, а то фартук пока очень одинок

post-30492-0-37711200-1319452993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе в голове красные чехлы нарисовала... из-за фартука...

если кантри-клеточки-тарелочки, помпошечки, то чехлы можно, и то не красные (перебор красного будет)

а если более современная и лаконичная картинка - то не нужно, конечно

раз Финансистка эти стулья купила, значит они ей понравились, видимо, не нужно ей никакого кантри

просто пока нет равновесия между белым-серым-красным

на моей картинке видно - появится красные салфетки на столе - и внимание со стульев сразу переключится на них, все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо мысли мои читаете ))))

listok, огромное спасибо за примерки.

Стулья очень понравились в магазине. Там они не были такими мрачными. Возможно из-за освещения и больших площадей. На фото они практически черные получаются. Позвонила в меб.салон. Сказали, обратно не возьмут (((((

Красный я буду обязательно довавлять. По чуть-чуть)))) Сначала шторы. Хотела легкую вуаль с серым рисунком, но теперь вижу, что красные вкрапления на окне совсем не помешают.

Ещё лежит отрез вот такой ткани из Икеа. Планировала нашить полотенец-прихваток-салфеток. Но, боюсь, что утянет в кантри. Хотя может и зря боюсь.

Ну и конечно что-нибудь красное на стену.

post-14662-0-44320400-1319461765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×