Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

У вас в посте 734 есть фотография стульев в магазине, там есть светло серые стулья . Нельзя их поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другой магазин и стулья из другой коллекции.

Лена это ваш стол из соседней темы.Салфетки лучше наверное яркие. Я не пойму сдать стулья можно или нет?

post-48356-0-63319300-1319311044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь стало уж совсем очевидным, что нужна серая столешница )))))

не факт.. мне кажется, дорожки на столе могут помочь. но мне итак нра! не знаю почему - но нра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ооооочень удобные стулья.

А их удобно из-за стола вытаскивать? Те, которые у стены стоят (особенно, когда на ближнем стуле кто-то сидит).

Как-то создается впечатление, что к стулу трудно подойти. И полозья ламинат не прошаркают?

Изменено пользователем LenaVa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025:

Плитка на фартуке прямо та, которую я сначала выбрала, а потом в продаже не нашла. Сначала даже подумала, что это примерка темной столешницы к моей кухне )))) Вот мне вчера тоже подумалось, что белые бы лучше подошли. Но не хочу я белые((((

Мебель по закону вернуть или поменять нельзя (если конечно не бракованная). Так что живем с этими стульями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их удобно из-за стола вытаскивать? Те, которые у стены стоят (особенно, когда на ближнем стуле кто-то сидит).

Как-то создается впечатление, что к стулу трудно подойти. И полозья ламинат не прошаркают?

Стулья не на полозьях стоят. А на таких пластмассовых кружках, которые к этим полозьям прикреплены ))))) А на них я ещё кружочки фетра прикрепила. Так что не должны царапать.

Удобно или нет вытаскивать не отвечу. На них ещё никто, кроме меня не сидел. Спрошу как-нибудь у гостей ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как при солнышке смотрится? И если можно, то фото без стойки с цветами и, если будете снимать в спальной рамочки над кроватью,то их повесить в кухне с красным принтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×