Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Финансистка said:

На сегодня фавориты:

1. Есть в наличии один декор, нужно просто съездить купить ещё 2. Миксовать ещё и с белой плиткой не хочу. Не нра

Начинаю вить гнёздышко

Начинаю вить гнёздышко-2

 

2. Заказала 3 серых и один декор. Плитка будет у меня в субботу. Здесь микс с серым мне кажется более органичным.

Начинаю вить гнёздышко-3

 

3. Эту плитку надо покупать. Не факт, что соберётся именно такая и в таком количестве. То есть варианты могут быть непредсказуемые. И есть опасения по совпадению размеров, т.к. декоры 15х15см, 7,5х15 см и 5х5 см. А моя плитка 20х20 см. Но зато самый красивый и интересный вариант ))

Начинаю вить гнёздышко-4

 

 

 

 

на мой немудреный вкус три плитки с вишнями это перебор.

стакан не такой активный, но меня бы волновала его смысловая нагрузка. почему и зачем стакан?

 

размеры декора Этуаль были бы не так важны при их расположением столбиком. 

с другой стороны, у всех частей сумма измерений в итоге 15 см, значит как-то они укладываются с минимальными швами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MilaLe сказал:

 

на мой немудреный вкус три плитки с вишнями это перебор.

стакан не такой активный, но меня бы волновала его смысловая нагрузка. почему и зачем стакан?

 

размеры декора Этуаль были бы не так важны при их расположением столбиком. 

с другой стороны, у всех частей сумма измерений в итоге 15 см, значит как-то они укладываются с минимальными швами?

 

Стакан - потому что это плитка над раковиной и краном с водой ))

 

Вишни мне тоже многовато кажется. Но она не такая яркая в натуре. Сегодня прикладывала к красной, смотрится неплохо. Единственно смущает белый фон, которого на трёх плитках будет много.

 

На стакане есть жёлтые надписи. Они не такие яркие, но они есть. На вишнях опять же зелёный(( Появляются лишние паразитные цвета.

 

Этуаль поеду в живую подбирать в салон. Буду сравнивать с имеющейся плиткой по размеру. Если конечно наберу нужное количество. Только когда... не знаю. Вечером или в выходной.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, chadaevaoksana сказал:

Начинаю вить гнёздышко

чем не подходит последний вариант?

три плитки, одна вишня, если только тем, что купили 3 плитки вишни?

мне кажется - ПЕРЕБОР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

чем не подходит последний вариант?

три плитки, одна вишня, если только тем, что купили 3 плитки вишни?

мне кажется - ПЕРЕБОР!

4 часа назад, Финансистка сказал:

На сегодня фавориты:

1. Есть в наличии один декор, нужно просто съездить купить ещё. Миксовать ещё и с белой плиткой не хочу. Не нра.

 

Не купила. Вишни пока только одна плитка.

 

Пестрая не очень нравится. У меня голова начинает кружится и зрение "портится" ))

И она только под заказ, а это ждать ещё минимум неделю. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время понравилась такая плитка. По аналогии, на белой или серой подходящего формата нанести маркёром? Краской? Красные линии. 

Начинаю вить гнёздышко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, neodna сказал:

В своё время понравилась такая плитка. По аналогии, на белой или серой подходящего формата нанести маркёром? Краской? Красные линии. 

Начинаю вить гнёздышко

 

Спасибо. Я думала над тем, чтобы купить однотонную плитку и покрасить её. Меловыми красками хорошо плитка красится. Но это можно сделать и потом. 

 

И я больше склоняюсь к тому, что если красить, то весь фартук. Пока этот вариант держу в уме ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Финансистка сказал:

 

И я больше склоняюсь к тому, что если красить, то весь фартук. Пока этот вариант держу в уме ))

Может так и сделать? Мне, честно говоря, вставки как-то совсем не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, okmuf сказал:

Может так и сделать? Мне, честно говоря, вставки как-то совсем не очень

 

Есть один нюанс у покраски. Чтобы лак набрал прочность, нужен минимум месяц. И только после этого плитку можно мыть. Это надо уезжать в отпуск после покраски и не пользоваться кухней. Иначе всё напрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×