Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ju-Ju

Вопросы по дизайну ванной комнаты - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А мне выбор родителей больше понравился, ваша какая то сильно "кантри".

Сдружится ли она с бедёным дубом, может и хорошо сдружится. Вы бы двери показали, а то этот дуб бывает с разными оттенками, и с розоватым, и с желтым и даже с серым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду тоже выбор родителей. Только на пол лучше из другой коллекции, в тон дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакс...внесем ясность!

Итак, выбор родителей - чешская плитка Ravak - серия Bonanza (мне нравится очень ее качество, а вот декоры - не очень). При этом в квартире уже есть плитка (на кухне, а в дальнейшем она же планируется и в коридор) - Керамы Марацци - та, что типа кантри. Имеет ли право на жизнь такое сочетание или ндао поискать другое решение?

Дафна, Alex! Очень рада что вам понравилась плитка.

А вот как же ее выложить, сочетая с окраской стен?

Фото дверей выложу чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне плитка (вторая) понравилась-она тепленькая и будет шикарно под беленый дуб смотреться!

самое главное, это ощущение-вот мне на пример с моей голубой-холоднова-то как-то

если буду переделывать, то теперь только тепленькое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может плитку в ванной надо привязать к плитке на балконе? :tease: Дверь в ванную есть? Есть! После неё идёт отдельное помещение и плитка может быть разная.

Не люблю "краской мазать стены" в маленьких ваннах. Только для Вас: стены , которые должны быть выложены плиткой.

post-27395-1248365398_thumb.jpg

post-27395-1248365410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Посылаю фото дверей. Вообще у нас их в прихожей 8 штук: кухня, 3 штуки в комнаты, входная, туалет, ванна, кладовка. Не очень удобно, но что поделать... Дверь в ванну предполагается со стеклом, т.е. такая же как на фото, но поменьше в размерах

post-31604-1248508289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу плитки... Мне чешская нравится: очень теплый, уютный цвет и поверхность приятная. Не знаю только какая раскладка будет интересна. То, что представлено на сайте фирмы Rako как-то скучновато .. Как на ваш взгляд, форумчане?

post-31604-1248508695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! подскажите расклаку

И как высчитывать количество: разлиновать на миллиметровке и считать по плитке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×