Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ju-Ju

Вопросы по дизайну ванной комнаты - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

честно говоря, наши приятели с такой же планировкой квартиры, но 2-комн, сделали именно роную стену. Но... не много ли я теряю?

Стену с кладовкой хочется снести, тогда можно спрямить стену. А если ориентироваться на меньшую стену туалета, то все очень уменьшается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно как и куда будут открываться двери, удобно ли будет.

Такой вариант готов:

post-27395-1247230819_thumb.jpg

post-27395-1247230830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, alex.klauso за эскиз.

Туалет как и предполагала, дверь по другому и не сделать. А в ванной сантехники просят гипроблок (короб), чтобы спрятать туда трубы горячей и холодной воды и от полотенцесушителя и еще фильтры, поэтому я и думала сделать единую столешницу для раковины и стиралки - либо слева (до гипрока и тогда ванна ставится у правой стены), либо справа - тогда ванна там, где и сейчас.

Дверь в ванную лучше оставить посередине, т.к. на вашем проекте она будет в одном углу с дверью кухни, мне кажется это не очень удобно (см. план квартиры) (дверь кухни открывается внутрь кухни).

Еще один вариант - ванна на прежнем месте, а единая столешница вокруг короба с трубами...

Ох и мучителен выбор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно спрямить угол в ванной?

Зачем Вам такая большая столешница? Помещение будет не рационально использоваться.

post-27395-1247236936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый alex.klauso! А какой программой вы делаете эскизы? Может я попробую представить на суд свой эскиз?

Большая столешница: под раковиной можно разместить фильтры тонкой очистки (ванна с гидромассажем), над стиралкой повесить шкафчик, а рядом со стиралкой (под столешницей) поставить симпатичную корзину для белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая столешница: под раковиной можно разместить фильтры тонкой очистки (ванна с гидромассажем), над стиралкой повесить шкафчик, а рядом со стиралкой (под столешницей) поставить симпатичную корзину для белья.

Эту информацию надо давать в первом посте. Я не телепат.

Эскизы делаются в "кетчупе" : SketchUp 7 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От безделия в период кризиса.

Ванна куплена? Лучше было бы на 170.

post-27395-1247315908_thumb.jpg

post-27395-1247315924_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×