Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ju-Ju

Вопросы по дизайну ванной комнаты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Было сегодня время, хотела почертить для вас, но не разобралась в ваших рисунках. Не совпадают р-ры, не понятны привязки.

828+1400+1000(+200)=?

1000+1550+1000=?

160-до середины проема? Укажите до начала!

170+ширина стены???? Ни чего не поняла. :fund02025:

post-4074-1241895219_thumb.jpg

post-4074-1241895238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Necto за внимание к проблеме. Это пишет мама Ju-Ju. Попыталась внимательнее все промерить.

post-21498-1242055163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Без вас все-таки неразобраться!!

В предыдущем сообщении показала план своей существующего санузла. Хочется и шкаф и побольше места.

Туалет почти ясен: инсталяция + гигиен. душ со встроенным смесителем (чтобы места мало занимал). Хотелось бы хотя маленькую раковину, но некуда ее пристроить - все впритык. Разве что вырезать стену в ванну, а саму ванну поставить в правый угол (новая ванна размером 150Х70).

Вопросы:

1. где поставить столешницу с раковиной и стиралкой подней

2. как обыграть короб с трубами при условии разборки стены между ванной и кладовкой

3. где поставить шкаф

Заранее спасибо всем ответившим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamikoTan - чё за "родственник" с зингером, спасу от вас нет. Пояснения о полномочиях, документ где? Почему ванна на 150?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый alex.klauso! Я новичок в этом форуме, моя дочка начала эту тему. Но она меня очень волнует, очень хочу ее разрешить. О каких полномочиях вы говорите? Просто нужна помощь в решении проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Про маму читали. "Каникулы в Простоквашино" смотрели? Там герой, похожий на Ваш аватор, "документ" показывал.

она меня очень волнует, очень хочу ее разрешить
Это Вы про дочку или про ванну? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy! общий план квартиры выложен в начале темы. Вдоль дверей ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый alex.klauso "разрешить дочку" мне уже поздновато, поэтому, если можно, закроем эту тему. Очень рада, что вы тоже смотрели Простоквашино - с ДОБРЫМ юмором мультик! И Матроскин мне симпатичен.

Теперь по поводу размера ванной - просто она есть в наличии, хотя рассмотрю и другие варианты.

План квартиры: как могла пояснила где что...

post-31604-1247221028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×