Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Моя очередная кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне последний вариант, разумеется, нравится, одно смущает, что над мойкой нет шкафа, куда сушку бум пихать?

А как я писала не хочешь попробывать?

А может навесные шкафы сделаем невысокими, как у ОлькаБ (35 или 40 см высотой, но их по всему периметру кухни подвесим на высоту 75 см от столешницы, вытяжку встройку, разумеется). Тогда тебе не прийдется прыгать на верхние полки и визуально будет стройнее и легче смотреться.

Духовка 45 от 60 отличается тем, что она чуть меньше, но если ты поросенка на вертеле не готовишь, то 45 должно хватить (гусь влезет). У Анастасии в её темке есть фотки её духовки (у неё БОШ с СВЧ 45 см) и в открытом виде в том числе. Полноразмерные с СВЧ тоже появились (у Боша, по крайней мере, Нефф не смотрела я как-то), но стоят как самолеты, а компакты вполне приемлимы по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится последний вариант :) А сушку сделать в выдвижном ящике возле мойки - я у себя так переделала (при заказе ума не хватило) - теперь не нарадуюсь! И больше ни за что не буду делать сушку вверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится последний вариант :) А сушку сделать в выдвижном ящике возле мойки - я у себя так переделала (при заказе ума не хватило) - теперь не нарадуюсь! И больше ни за что не буду делать сушку вверху.

Кать, там ящик всего на 40 см, ну какую туда сушку? Тем более, что мест хранения и так не валом.

Страшилка, смотри, цвета не твои, я по другому готовому быстро набросала схематически

post-21842-1239796591_thumb.jpg

Холодильник и правда можно поднять на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Вашу последнюю картинку в фас, со всем холодильником и кусочком двери?)

Юки, а в твоем варианте как угловые шкафчики крепятся\открываются? Мне нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над мойкой нет шкафа, куда сушку бум пихать?

А как я писала не хочешь попробывать?

Вот и я говорю, куда сушку :)

Не получается у меня так. Может я неправильно рисую? КД на другом компьютере. А здесь только Ално работает. Рисую как могу

Духовка 45 от 60 отличается тем, что она чуть меньше, но если ты поросенка на вертеле не готовишь, то 45 должно хватить (гусь влезет). У Анастасии в её темке есть фотки её духовки (у неё БОШ с СВЧ 45 см) и в открытом виде в том числе. Полноразмерные с СВЧ тоже появились (у Боша, по крайней мере, Нефф не смотрела я как-то), но стоят как самолеты, а компакты вполне приемлимы по цене.

Юки, спасибо!!! Я в ее темке постоянно тусуюсь :))) У Нефф нашла приемлемые с СВЧ на 45 см...

Наверное я не буду параллельно 10 блюд в духовке готовить. Наверное должно мне и такого хватить ;)

Ну и что, что цвета не мои. Главное, смысл понятен! Мне нравится. А размеры шкафчиков какие?

И непоняятно, как угловые шкафы организовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, вот! Это уже хорошо. С углом тока подумать или потерять его. И пониже шкафчики немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×