Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эндрю

Посмотрите, прокомментируйте - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Меня бежевые стены больше удивляют, чем фартук. Такая брутальная кухня, черный диван и нежные стены и нежная столовая группа...

Ой, а санузел готов ли? Очень интересно было бы посмотреть как выглядит объединенный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, дело в том, что когда я первый раз приехала в этот дом( мужа, правда тогда он еще не был им) уже были обои такие, стол с табуретками, пол дурацкий. Кстати стол надо тож менять в анонсе есть специально под эту кухню. А как вы видите стены, можно нарисовать опять?

Санузел тоже готов и тоже без меня был сделан. Завтра выложу.Там тоже есть недочеты, просто оставалось уже мало денег и муж брал все самое дешевое лишь бы было, почему то .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос. А на какие переделки Вы готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу делать перепланировку. А так в принципе на любые. Вопрос скорее больше финансовый для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы наворотили...

ну сам кухонный гарнитур нормальный, если не считать двери, которая установлена поперек))) Пропорции такие, что как будто наворотили дураки- сборщики, а не так задумано.)))

Красивое помещение. Подходящие красные занавески.

А вот тюль подкачал.

Стол со стульями явно с другой "арии".

Холодильник- сирота в углу. Выглядит так, что как будто на него денег уже не осталось - бабушкино наследство.

Обратить внимание после стола- просто шок. Черный диван.

Теоретически должен подходить к кухонному ганитуру... но стены вносят сумятицу в ощущения.

У вас хорошая основа. Но надо все примирить и упорядочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид?

У меня точно такая же кухня.

Но моя смотрится просторнее.

Я не понимаю почему.

Для меня решающим было,чтобы квартира была светлее и просорнее. Максимально.

А стоит у меня в кухне много чего))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, там много временного...

У меня 44т.

Я не знаю какие стены и не знаю как примирить :) Вопрос непростой. Уж очень контрастную и яркую кухню вы выбрали! Это концепция всей квартиры или просто захотелось такую кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит так, что как будто на него денег уже не осталось - бабушкино наследство.

Так оно и есть)))))

Вы пишите, что стены вносят сумятицу, какими Вы их видите? Подскажите, давайте, только с вашей помощью друзья мои я смогу все примирить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×