Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эндрю

Посмотрите, прокомментируйте - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Новосёлка, спасибо.

А есть какая нить програмка, чтоб туда засунуть мою кухню и эксперементировать с цветом и фартуком и стенами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за стены в цвет светлой плитки,такие же римки,маки-на холодильник и вместе с ним на дачу)))И финансов на все это)))Прямо вижу у Вас огромный черный холодильник)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите что нашла

ecec7aedb165.jpg

Как вам? Стол кстати будет таким же

Заметьте - фартук на этой картинке такой как вам девочки и советуют... Светлый, белый... Если такая кухня и гарнитур, тогда нужен диван низкий, прямоугольных форм и не кожа, а текстиль... Какой нибудь шоколадный... В японском стиле... А у вас диван не такой....ИМХО :dirol:

Если сделать иероглифы как у vremonte то, будет в глазах рябить... Понимаете у вас кухня итак "вырви глаз", яркая очень... К ней нужен только спокойный, нейтральный тон и на стенах и на полу и на потолке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное нужно отметить на этой кухни(вы сами вложили фотку) нет суеты, я вам писала уже про все не нужное, я вот когда переехала к своему будущему мужу, сделала уборку чистку вместе с ним, хлама выкинули много с кухни только коробки, а у вас и поболее будет!!!уборка это может алернатива ремонту,А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное нужно отметить на этой кухни(вы сами вложили фотку) нет суеты, я вам писала уже про все не нужное, я вот когда переехала к своему будущему мужу, сделала уборку чистку вместе с ним, хлама выкинули много с кухни только коробки, а у вас и поболее будет!!!уборка это может алернатива ремонту,А?

Да,ваша кухня очень захламлена,различными предметами,которые ни каким образом не вписываются в ваш интерьер.Шторки лучше не красные,возможен коричневый, спокойный тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное нужно отметить на этой кухни(вы сами вложили фотку) нет суеты, я вам писала уже про все не нужное, я вот когда переехала к своему будущему мужу, сделала уборку чистку вместе с ним, хлама выкинули много с кухни только коробки, а у вас и поболее будет!!!уборка это может алернатива ремонту,А?

Ой, ну что Вы? Если только выкинуть фартук,стол, холодильник с маками :dirol: , уборка так сказать.

На самом деле очень хорошо что мне тут порекомендовали холодильник чёрный, обязательно его куплю. Стол тоже временно стоит, как и тумба с тв, приехала с другой комнаты. Остается гланое- стены и фартук ну и окна. Стены, больше склоняюсь к серому, что на картинке.Обои у меня под покраску. А вот фартук переделывать это жопа, простите.

Следующим будет коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои идеи не новы, об этом уже писали:

1. Все нужное со столешниц поубирать в шкафы, ненужное - выкинуть. Зачем у вас, например, стоит сушка справа от раковины, пластмассовая такая? Есть шкаф над мойкой, в котором наверняка есть нормальная сушка.

2. Стены - белые или светло-серые.

3. СВЧ - не в тему... На фоне черного фартука особенно смотриться "бельмом"

4. Миски - в угол, причем самый незаметный, чтобы их видно не было....

5. Телик с тумбой вместе - убрать.

6. Шторы - снять вместе с тюлью.

7. Стол и стулья- заменить на темные (фотку вы показывали)

8. Холодильник - меняем на красивый черный, блестящий.

9. Арку - убрать и сделать нормальный прямоуголные проем.

10. Остальное мелочи, но если вам так уж хочется оставить ВСЕ цветы, то пусть они будут в одинаковых по цвету горшочках, подходящих по цвету для вашей кухни, то же самое с полотенчиками и прочими мелочами, без которых на кухне не обойтись...

А полы.... Вот чесслов, видится мне венге или беленый дуб... короче, что-то или под темные цвета кухонного гарнитура или очень светлые - под фартук....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×