Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эндрю

Посмотрите, прокомментируйте - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

согласна со многими - сначала убрать бы ненужные придметы - телевизор очень нужен ???? тогда полегче под него подставку может ???

стены - светлосерые наверное сделала бы

маки - в сад !

над диваном - картину прямоугольную - фото с едой черно белое в красной - белой рамке или наоборот что то красно/белое ...

стол и стулья ... хм ... потехничнее ничего нет ??? а цвета ??? может черное или белое ?? или шахматы - два стула белые два черные ????

шторки можно пока оставить и посмотреть со всеми изменениями что да как ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу уже высказавшихся...

у стен надо поменять цвет на белый или светло серый, под них и ваш фартук подойдёт

шторы понравились, тюль заменить на белую

маки такие у меня тоже есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу - я не дизайнер по интерьерам, и вообще не претендую на наличие вкуса, но все-таки выскажусь.

1. Стены в белый однозначно - так сольется белая плитка. Таким образом фартук впишется в кухню малой кровью.

2. Занавески поменять - не нравится ни тюль, ни красные - они подходят к макам, но не к кухне. Возможно, оранжевые римки

3. Столовую группу поменять, но я не уверена, что то, что Вы выбрали будет гармонировать с диваном.

4. Очень много беспорядка на столешнице - создает ощущение захламленности, тесноты.

5. Не нравится светильник - мне кажется, сюда надо строже и лаконичнее.

6. Холодильник, как и телевизор с тумбой тоже не отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте, вот смотрю на фотки, и понимаю что наверное это собирательство просто в крови у каждого, не понятно такое количество цветов по все кухне и даже пальма на столе , вы для начало кухню упорядочить не хотите???цветы красиво разместить ближе к окну,убрать не понятные вещи, такие как тв тумба явно перекачала с какого то зала, я так понимаю что тв вы смотрите сидя на диване?1 может диван к окну а телек на холодильник, уйдет тумба которая тут лишняя, стол можно либо оставить возле дивана, либо на его место, но его или менять, или подогнать под нынешний гарнитур, кажется он у вас дерево,покрасить или заменить ноги у него, это надо смотреть при приближении....снять туль однозначно да и красные по хорошему, между прочим если финансы уже поют, можно просто ткань повесить купить в магазине подшить и повесить, типа хлопок или как то так и ваша люстра будет может и к месту, ну и стены все равно я вижу вам их менять....так меняйте лучше обои под покраску, согласна с серым цветом, можно светлым можно темным, ктати можно темно темно серым, белый ваще супер будет тогда не надо мудрить с фартуком... а по большому счету, вам надо заменить холодильник на черный высокий и глянцевый, арку из полукруглой сделать квадратной, цвет стен надо менять, менять столовую группу! убрать маки, кучу не нужностей, маки!!! и что то сделать с фартуком, я вот просто никогда не думала что "варана" на кухню кто то запиндюрит...извините просто мое личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, спасибо всем огромное. Эх сколько простора, развернись душа.гыыыы

Я читаю вас всех и думаю, боже какой я лузер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Очень похожие на эти портьеры покупала уже готовые в Леруа Марлен ( не разбираюсь в названиях- чёто типа тафта?) меньше тысячи за два полотна .))) цвета прям такие (оба) и были.У меня "шоколад "с тонюсенькой редко оранж полосочкой...Когда у них на текстиль скидки и вовсе смешные цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×